Домашние животные
Сразу несколько вопросов про кота
1)Когда я собираюсь почеловать котика в носик(Слегонца конечно)он как бы Бмур делает!От чего? 2)Когда холодный нос у котика или кошки холодный нос это нормально?А когда горячий нос? 3)Кот ляняет.лежет на одежду-вся одежда в шерсти.и поэтому завтра на физ-ру не пойду=( Хотя бы на один вопрос ответьте
1) общается с вами
2) холодный - значит он здоровый, горячий - больной
3)не ходи, правильно
Отвечаю на 3 вопрос . Хорошая у тебя отмазка, от физ-ры, я бы не додумался ...
Ольга Черных
Это не отмазка!
На физ-ру не ходи. Отмаз достойный.
Ольга Черных
Это не отмазкаааааааа!!!!
1.У меня кот всегда муркает, когда его касаешься, особенность такая
2. Мокрый\сухой ни о чем не говорит, есть подозрения - померь температуру в заднице
3 - Какая зимой линька? Купи коту витамины и не корми чем попало, линять не будет, а себе купи липкий валик, чтобы одежду чистить.
Ольга Черных
да я его супчиком балаю,молоко даю,мяФФко и др. всякую натуралку!
Вискаус и Китекату не доверяю
1) представьте себя на его месте
2) нормально и не нормально\нормально в зависимости от ситуации
3) -
3) А одежду убирать в шкаф-шифоньер не пробовала? Очень от кота помогает!
Ольга Черных
Он в шкаф-шифонер пригает и так!
1)Кошачьи нежности
2)холодный нос это нормально, горячий у моего бывает когда набегается напрыгается, нос даже краснеет иногда, это не всегда о болезни говорит.
3)линяет -надо чесалкой ему лишний пух вычесать, хотя он может быть против. а одежду можно скотчем почистить, я всегда так делаю.
Ольга Черных
А как скотчем чистить одежду?
А хотя,у меня скотча нет.
1) Это персональная фича вашего котика. У всех котиков она разная :-)
2) Мокрый нос - здоровый кот. А вообще нос у котов - это радиатор организма, он должен быть холодный.
3) Чесать кота надо. щетками/расческами/чесалками. Ну или побрейте...
)))))) когда холодный и мокрый-здоров, когда теплый и сухой нос- болеет. А на физкультуру фсеравно надо идти ;)
Ольга Черных
В чём!?
Физ-рук без формы не принимает=(((
Екатерина Ситдикова
в чемнить другом) а котика надо бы вычесывать щеткой, чтоб убирать лишнюю выпавшую шерсть, а то она может попасть ему в желудок когда он умывается, это опасно
кошку надо читать все движения короче чужь
Ответ: 1) От удовольствия конечно, еще жмурит глазки при этом
2) Горячий нос - это болен котик или спал.
3) На физ-ру ходить надо, очень помогает в жизни, рекомендую как профессиональный учитель физ-ры, мне 50 лет, а я до сих пор сажусь на шпагаты, и кучу акробатических упражнений, хожу на групповые занятия на фитнесе, девушки 18-20 лет согнуться не могут как коряжки, а я все выполняю и горжусь, а в голове один вопрос "боже, кому из нас 50???" :-)!
Отвечу сразу на третий вопрос: купите себе валик для чистки одежды с липкой лентой. Отлично помогает.