Домашние животные

Несколько вопросов про кота

Какую породу выбрать? Думаю насчет безпородного/шотландского/британского.
Могут ли быть бызпородные коты пушистыми? Или только короткошерстными ?
Я кота не выбирал, мне его привезли и отдали. Вот уже 15 лет любимчик всей семьи.

Asema )))
Лучший ответ
Марсик. 2,5 года. Глухой.
Вот эту прелесть подобрала на дачной остановке в октябре 2010 года. Страшненький был, маленький,
грязный, больной, глухой.
Поспрашивайте у знакомых, по подъездах сколько их греется...
Имейте в виду, что, приобретая пушистого питомца в дом, Вам придется чистить пылесосом всю квартиру дважды в неделю, регулярно делать влажную уборку и, тем не менее, это не гарантирует отсутствие шерсти в Вашей тарелке. У пушистых кошек очень легкие и гораздо более тонкие волоски шерсти, они легко летают в воздухе, долго не опускаются. А во время линьки (осень, конец весны-начало лета) - шерсть будет повсюду, даже если Вашей кошке понравится процедура вычесывания. Несмотря на это, я очень люблю пушистых кошек. А Вы?
Египетская мау) Оч дружелюбная, игривая) У мой хоть и помесь египетской мау (Просто на спине и чуть-чуть на хвосте оранжевые пятнышки! А так егип. мау была бы)) но как-то привязанная что-ли! Утром просыпаюсь и она тут как тут) Я её люблю и она меня) А котик взрослый ленивый, ласковый и игривый) В понедельник дежурит на своей территории)))
конечно, могут быть всякими.
У меня котик беспородный и пушистый, значит бывают. А породу выбирайте на свой вкус!
Марья .
Британцы! Вот красота! У меня Масяня- добрячка такая, плюшевая игрушка! Правда они дорогие, у нас в Минске стоят 350 долларов!
прийти в приют и кот сам тебя выберит;)
найди себе кота в подезде і будет тебе ідеальний кот
у короткошерстной подвальной рыжей кошки родились потрясающие пушистые котята разных цветов (рыжий, бежевый, серый, кремовый) . мы их поймали, адоптировали и на них такие очереди стояли!!!! кто-то даже умолял продать за любую цену котенка!!!! зачем вам британец?? ? быть как все???? чуть ли не у каждого третьего такое животное... они на каждом шагу... .

фото одного из котенка. cs10699.vk.com/u11936479/105006371/y_6d9874c5.jpg