Домашние животные
Хочу завести собаку!! ! Маленькой породы. Дешевую!
Мелкая дворняжка из приюта обойдется вам бесплатно. Кстати, они бывают очень даже симпатичные.
мелкая дворняжка - бесплатно!
Сначала определитесь с породой, откуда вы знаете какая именно маленькая собака вам подойдет. Они, между прочим, очень разные все и по характеру, и по уходу, и по физическим данным.
А вот когда определитесь с породой, прочитаете всю инфу о ней и решите, что это именно ваше, то ищите по питомникам, бывает плем-брак продают дешево.
Ну или берите метиса мелкого бесплатно.
Такса дешевле не куда....
Ваш вариант - маленькая дворняга из приюта (бесплатно) . Н учтите, что на содержание собаки тысячи 2-3 минимум в месяц будет уходить.
Тойчик не дорогой и ухода особого не требует
Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
Ну сказанули Йорк, ей надо дешёвую, а Йорк содержание во сколько только обойдёться, корм, прививки, косметика. Бесплатно только сыр в мышеловке!
очень рада за вас....
возьмите болонку)) ) но при этом не забывайте мы в ответе за братьев наших меньших))))
они все не дешевые )) йорка за тыс 15 в среднем можно.. . чихуашку за тыс 25.. тойчика за тыс 10-20..ну это цены по которым я видела продают.. дешевле не видела ))) маленьких все хотят.. почти все.. а вот с большими чуть проще.. их можно и за 5тыс любую породу найти )))
Двортерьера малюсенького, благодарен будет по гроб жизни!
дворняга - ваша собачка! остальные от 20000 и выше
возьмите мопса, очень рекомендую.
варианты: дворняга, дворняга и ...дворняга.
но кормить то её то же нужно будет.
Самые дешевые таксы, ну еще пуделя можно подыскать, бывают не дорогие Китайские хохлатые (пуховки).
дешевые только дворняги.
классная собачка джек-рассел терьер (из к/ф "Маска")
йорка лучше, или китайскую хохлатую
Да, всё таки лучше дворнягу маленькую! Главное совершенно бесплатно) И будет Вас любить больше всех! В приюте для бездомных собак возьмите щенка. Она будет вам ужастно благодарен:)
йорк
Самое главное, чтобы она вам не надоела и вы бы ее не выбросили!