Домашние животные

Любите ходить на выставки кошек, ринги собак? Как зрители или участники? Интересно, правда?)

Обожаю ходить на собачьи выставки)) ) учавствовать. . для этого специально покупали собаку шоу класса и детку от нее оставили)) ) как зритель могу постоять посмотреть но азарта и куража нет. . Просто выделить кого то для себя из толпы собак и все) ) не более) а вот как участник тут кураж и нервы ого го))) ) я когда помет свой выставляла думаю зас трелюсь)))) ) но когда детки стали звездить я от счастья прыгала и тихо визжала))) ) такой кайф)
_Ne_Svyataya_Ya_
Лучший ответ
Людмила Скиба (Павлова) Чудесные собаки) Очень мне нравятся)
Да не особенно. Интересно наблюдать за животным в жизни. Вот за нашим и соседскими котами на даче смотреть безумно интересно, телевизора не надо такая Санта- Барбара. А смотреть на бедолаг в клетках какое удовольствие?
Алла Иванова
Людмила Скиба (Павлова) В клетках - жалко, конечно( Но столько новых пород...
Алла Иванова Порды конечно здорово, но круче обычных дворян котов не знаю

на выставках таких лиц не встретишь!
Только зрителем, на собак полюбоваться и не вдаваться в подробности, чтобы не расстраиваться.
Ленара Баштюрк
Выставляю своего, но пока всё не сильно ладно - в расстановку попадаем а сас не дают - то одно найдут, то другое - то лёгкий, то тяжёлый, то хвост высоко несём, то лапы плохо ставим. Хорошие очень, но не идеальные мы. В юниорах сас давали, а как подрос так и всё.
Лина Клименко
Людмила Скиба (Павлова) Прекрасно, что очень хорошие)
Моего немца лет 30 назад браковали за то, что немец))) Кроме ВЕО никого не признавали)
Потом на службу пошел - нахвалиться не могли...
Пока как зритель. Нравится. Красиво, празднично, ощущение "своей тарелки". Но свою собаку скорее буду водить только для необходимых оценок, либо под мнение интересующего меня эксперта, т. к. все это очень субъективно, и люди не всегда порядочны бывают.
Ирина Папп
Как болельщица, иногда с друзьями. Обычно возвращаюсь без денег - продается столько ненужного, но соблазнительного...
Алла Мазуренко
Люблю ходить на выставки кошек в роли участника. В роли зрителя не получается, так как выбираю выставки, которые мне интересны и участвую со своими кошками. Всегда мои кошки получают титулы и попадают в финалы.
Анюта Нитченко
на выставки люблю.. на боях не была.. я воще презираю таких людей которые ведут любимцев на смерть. . возле школы зато по вечерам мальчики стравливали собак и без последствий не обходилось...
Людмила Скиба (Павлова) Господь с вами, какие бои?!!!Ринги - просто выставки, собаки ходят по кругу, себя показывают... За бои убивала бы просто.
любим
К сожалению, не всегда интересно. Особенно когда явно видно, что места распределены заранее. Очень неприятно видеть, что ради "своих" прекрасные собаки идут в конце ринга.
Ира Куцуха
Людмила Скиба (Павлова) Да, однажды столкнулась(((
Теперь только зрителем хожу, огромное удовольствие)