Домашние животные
Про подарок от Whiskas
Я заказала на их сайте подарок 2 года назад. Сама этой гадостью кота не кормлю, хочу только посмотреть на что они готовы для пользователей. Если вам прислали подарок то какой? Мне ещё не выслали хотя я писала заявку 3 раза.
может быть, ты несовершеннолетняя?
Мне прислали пару маленьких упаковок корма, мячик, косметичку из пвх, ну и всяких брошюр рекламных
Мне присылали и Вискас и Пэдигри.
Мне прислали, на халяву почему бы и нет? 2 пакетика с мячиком и рекламной книжкой в прозрачной сиреневой сумочке, прислали Вискас для котят. Прислали довольно быстро, может в течении 2х месяцев.
вискас не прислали, а педигри 3 раза присылали (для 3х разных собак заявка была) раньше был влажный и сухой корм, мячик, сейчас тоже корм, но вместо мячика книжечка по воспитание и кормление щенка
Заявку подавала когда моему коту было 2 месяца. Заявку приняли. . Пришлось ждать далее когда ему исполнилось 6месяцев прислали письмо и набор вискаса. В набор вошли 2 пачки вискаса. Книга о воспитании кошки. 2 кормушки одна для корма другая для воды. Кормушки до сих пор стоят коту уже 6 лет. Не прислали только мячик. Заявку подать можно. . Тем более бесплатно
мне то же всё присылали, правда месяцев через 6 только ( я их из-за мячиков, сумочек и мисочек всяких заказываю) ) всё присылали и вискас и педегри.
Хм.. зачем вам своё домашнее животное кормить такой ерундой?
Фу.. . это для котов вредная еда.. . ужас.. . у некоторых .. даже умерли животные
от этого питания! Я своего кормила и потом перестала, как узнала что у одного
мальчика кот от этого умер. .
Вот и хорошо что вы Лиза не будете кормить кота этой гадостью!!! !
Молодец, я за вас рада)
мальчика кот от этого умер. .
Молодец, я за вас рада)
Виски
мне педигри присылали и довольно быстро. а также от китекета акция была про миску, ошейник и сумку-переноску. все выслали, хоть и не кормлю этим, все равно прикольно.
Мне только Вискас