Домашние животные
Как получить подарок от Whiskas?
вопрос можно перефразировать- "как получить отраву? "
тебе он нужен такой подарок?

Какой подарок? Корм или проблемы с ЖКТ?
Почему же завели кошку, если не можете достойно за ней ухаживать и кормить ее нормальным кормом.
Кошки на помойках питаются в 3 раза лучше, чем Вискасом и китикетом. Давненько не было вопросов про эту химию. Купи отраву и получай в подарок болезни.
Не кормите этим кошек!!!!
Вискас, Китекат, Фрискас-все эти корма эконом класса. Их делают из 4% субпродуктов (причем субпродукты-это, как правило, не куриные сердечки - желудочки, а перья, кости, копыта и т. п.) остальное - злаки... Консерванты... Ароматизаторы... красители.... Потому что ни одна кошка не станет есть просто КАШУ без огромного кол-ва вкусо-ароматических добавок.... Так же хозяева которые кормят ЭТИМ своих животных часто говорят: " Моему котику этот корм очень нравится и ничего другого он не ест. " Или " Хрумкает за обе щеки! " На самом деле кошки которые питаются этим просто подсаживаются на такие "корма" как на наркотик.... Но через несколько лет приходят в ветеринарную клинику за помощью.... Как правило у кошек от такого кормления бывает МКБ, проблемы с ЖКТ и др. заболевания. Поверьте, на лечения вы потратите гораздо больше финансов.
Если хочешь получать подарки для своего котика, участвуй в конкурсе. От Whiskas сейчас акция:
http://promo-akcii.ru/akciya-ot-viskas-podarok-dlya-kotenka-whiskas®-dlya-kotyat/
Кормите кошку хорошей едой, а не отходами с ароматизаторами . Не надо получать в дар отраву .