Домашние животные

а какие лакомства вы даете своему любимцу???

у меня кот-впринцепе весь его рацион-лакомство-я сама ему еду делаю-либо тупо варю мойву измельчаю ее и кормлю-либо сердце печень варю-нарезаю и с рисом смешиваю (если без риса он пердит пардон) так как он у нас еще катенок-недавно купила ему витамины зоо-лакомство-он на них как маньяк бросается) раньше покупала "мокрый"феликс-но т к я мамочка кошачная-приемная отвецтвенная узнала отзывы людей о нем тут-не важные были отзывы а я глупая этих умников послушала-волкодав перся от феликса а дорогие корма ел без энтузиазма-так что в баню чокнутых кошачников с их премудрыми советами-я доверяю его природе и инкстинктам-если ему нравится-значит все прекрасно! и растет он у нас гигантом! жаль инэт глючит а то б я фотки выложила б)))
Madina Ramazanova
Лучший ответ
Баранки, сухарики с изюмом, крекеры, шарики собачьего корма.. . (это мы с собой на прогулку берём)
А ещё она до безумия любит гематоген. Если я имею неосторожность принести с собой домой батончик, то она не уйдёт, пока с ней не поделишься.
Виногдар, изюм, сыр, банан, арбуз, масло рыжиковое.
Сырую огромную кость говяжью - собачье счастье. Рубец сырой говяжий нечищеный. Хрящи от ребер говяжьих сырые. Сухарики из хлеба. Редко сыр.
корм ВАКА, яблоко, банан, колбасу (у меня попугай)
Юлия Жеребцова
лакомства "титбит"
Viktoria Samarska
Котику витаминки кошачьи и иногда маленький кусочек сыра.
Очень любит сыр-косичку, семечки без кожуры.
Julia Petruhova
собаки Тит-Бит (кроме печенья, не едят) , а кошарики витаминные лакомства Беафар, палочки Томи, Эдель Кэт.
Сухой корм рыбкам.
*J
*..aliya Jusupova..*
Мясо свежее
Твердый сыр, курагу, кусочки яблока, собачье печенье ТитБит
Good Girl
Куриные шеи
Dilnaz Omarova
морковь, яблоки, сахар.
Lilit Mirzakhanyan
сушку!
Мясо сырое (не много) т. к может быть расстройсто и т. д Варёнае, гречку, лёгкое, суп. Каждый день
сыр, собачье печенье
Мой кобель только что сам себя полюбил-уважил целую курицу!!!! Сегодня он весь вечер не в почете у всей семьи-это был наш ужин. До утра он не любимец. А вообще собаке даем говяжьи хвосты и галеты иногда готовые лакомства для собак. Кошке даем кукурузу-она ее обожает. Коту бананы.
моя кошечка оч любит комплек доп питания SANAL ,(готова маму родную продать за него)