Домашние животные
А вы даете своим собам лакомство?)
Я имею в виду лакомство, когда вы их только дрессировали) Ну или просто так))) И какие именно? (Ведь есть же лакомства в виде всяких дропсов, собачьих печенек и т.д. и т.п.; а есть и натуральные: типа кусочков мяса, сахара (но тогда нужно смотреть что бы собака не разжирела.))
Когда занимаюсь, даю им малюсенькие кусочки сыра. Печенье собачье они есть не стали. Вообще, ко всем покупным лакомствам с опаской отношусь, у нас то сыпь, то понос от них ((( Просто так даю морковку погрызть, огурчики, яблочки.
Покупаю вкусняшки Титбит, иногда даю кусочек сыра, и очень мы любим маленькие сушки. Аж трясемся когда сушки видим.
да при дрессировке в обязательном порядке
давала печенье и кусочки сыра
она как была скелетом так и осталась!
давала печенье и кусочки сыра
она как была скелетом так и осталась!
Ольга Гнездилова
а кто у вас?
я давала ржаные сухарики которые делала сама и сыр. мне кинологи так сказали
Когда сам занимался с малой постоянно носил в кармане крекер, когда ходили на площадку носил колбасу, сыр, сосиски, иногда крабовые.
все даю (кроме сыра, шоколада и слив - их не ест) . как посмотрю в эти милые, вечно голодные глаза, так кусок поперек горла встает. приходится делиться.
кстати да, не поправляется совершенно. а за фигурой следить приходится - таксам лишний вес категорически противопоказан
отказать просто нельзя, действительно кусок в горло не идет. Правда сыр не ест, хотя советовали дрессировать на него, зато ест яблоки, аж трясется как любит. Боремся с излишним весом безуспешно, по моему, я борюсь, а остальное семейство кормит.
Иногда - сыр, колбасы (кроме копченых) , фрукты, овощи, а диетические продукты они просто обожают.
конечно. кусочки сыра, зеленого яблока и хлебные шарики
Я даю и натуральные и просто. Педигри любят, спрессованные жилы, говяжьи лёгки сушёные, просто большие кости магазинные))
даю, и во время дрессировки и после. мой таксеныш всеядный, для него лакомством может быть и кусочек яблока и сыра и помидора и огурца
Лена Тахтарова
точно