Да что же я, враг своей собаке? Кормить собаку Педигри - то же самое как кормить ребёнка Дошираком.
Так что, я своей девуле даже понюхать эту отраву не дам.
Домашние животные
Имею намерение полюбопытствовать: сколько ГРАММ корма педигри вы даёте вашей собе в сутки?
Нисколько, никогда не кормила этим кормом.
Сайт для того и сделан, что бы обыватели велись на красивую картинку.
0,00 грамм
никогда, не при каких обстоятельствах не кормила своих собак этим кормом.. .
родители ниодну собаку из своего питомника не кормили этим кормом.. .
и даже чаппи не давали... .
даже когда занималась пристроиством дворняг - не кормила их этой гадостью!! ! -варила каши!! !
а то что обилие инфы потрясает - дак это же просто РЕКЛАМА!
реклама потому и живет что платят деньги им за то, чтоб они разрекламировали никому не нужный товар! - люди ведутся на рекламу, верят мнениям врачей, которых в этой рекламе показывают - и с пеной у рта бегут в магазин за пачкой корма, дабы их Тузик стал красивым с белыми зубами!
и даже чаппи не давали... .
Нисколько.
Мои собаки едят Brit Care.
Кормила несколько лет назад, по глупости. Сейчас - нисколько. Только Роял Канин
этим г. не кормлю.
Пока нисколько, но если вдруг задумаю отравить обязательно куплю.
0,00 - гуманнее усыпить
Это ужасный корм, если не хотите для соаки плохого покупайте роял канин!!!
0 грамм
не давайте своей собаке Педигри.
Пока жив МАРС-ветеринарам есть, кого лечить
не давайте своей собаке Педигри.
в сутки 600 гр
Ашхен Ковылина
Супер! А что у вас за собака?
Анастасия Веремьева
А вам не стремно ядом собаку пичкать?