Домашние животные
Привычки моего кота, меня стали очень сильно раздражать,я стала очень нервная ?
будь терпелива и добра. . учи его тому что ты хочешь от него. . и не раздражайся. . твоё настроение передаётся ему. . чао.. . привет коту.... а теперь улыбнись и у тебя всё будет хорошо..
обычно если меня сильно раздражают всякие мелочи я тупо очень зол
Не надо было заводить животное. Если с нервами проблема, то кот в этом точно не виноват, сходите к доктору, он поможет.
меня всегда раздражает дурацкое поведение моих кашаков, но это просто моменты
А причем тут кот? У вас же не алергия на шерсть. А кот просто ближе всех вот и переносите на него свое раздражение.
Заведи хомячка, привычки не заметные.
Хочет погулять
Возьми котейку на руки, погладь его, поговори с ним и нервность уйдет. ВСе будет хорошо. Котейка не виноват, если у хозяйки неприятности. Мы помним - наши звери любят нас такими какае мы есть - с машиной и без. модные или нет, умные или глупые. Наши питомцы любят своих хозяев уже только за то, что хозяин есть.
просто осень, а котик тут не виноват.
а чё в личной жизни? может у котэ она гораздо круче, завидуешь?
Обычно, когда такая фигня раздражает надо сексом чаще заниматься )))
Ну, или наоборот уйти в духовную философию или медитацию и не придавать каким-то мелким явлениям космическое значение!