Домашние животные

К моему коту в форточку ходит девочка,такая каравелла,что мама не горюй!Как ее прогнать?Не боится падла ничего.Наглая!

Tat'yana Pavlikova
а к моему лабрадору в форточку только мухи ...скука ...
Альбина Сетвалдиева
Лучший ответ
Кастрируйте кота, вот она и перестанет по форточкам к Вам шастать!
А что это она падла? Ему нравится - это главное. А вам она и не должна нравиться. Конечно, логичнее, чтобы он ходил к ней, но может там условия не позволяют? :-)))) Потерпите ради счастья молодых.
А вам что, завидно? Пусть ходит, не вам же котят пристраивать.
А наша кошка ходила к соседке.... гадить.. . Придет бывало к ней через балконную дверь.. . нагадит и уходит.... когда соседка просекла это дело она прибегала к нам (из соседнего подъезда).... 8 этаж.... Не боится падла ничего! Наглая!
А еще к нам ходила соседская кошка.. . Просто на ночь. Спать блин.... Переодически мы звонили соседям в дверь и они забирали.. . А когда их не было или они спали крепко.. . мы эту скатину выгоняли на лестницу.. . так она рвалась К НАМ! а не к домой! И обрывала ...вырывала с мясом нам обивку на двери.... НАГЛАЯ ПАДЛА!!!))))
Марина Кущенко
зачем гонять? алиментов опасаетесь???
Карина Вихрова
закройте форточку
Amina Сералиева
родителям невестки обычно не нравятся, что тут скажешь? может, у нее характер хороший и вообще любовь у них... потом внуков в форточку принесет.
Arina Tatarinova
Радуйтесь, что не надо по сайтам кошаку пару искать!
Сетку на форточку, такая бывает мелкая металлическая, как марлечка на вид, если не хотите привечать кошечку. А чем мешает? Стекла в окне пачкает?
ОТправьте кота к ней) ) и закройте форточку)
возьмите ружьё и выстрелете ей в морду
попробуйте смериться и переждать, это природа
а ты попробуй каждый раз кидать по кусочку мяса она выбежит за мясом, а ты сразу закрой форточку!!!