Кошки ночные животные. и ночью у них начинается настоящая жизнь! Охота, размножение, территория. если с первыми двумя все понятно, то последнее может быть не всем ясно. У каждой кошки или кота есть своя территория которую они защищают от других претендентов. каждый день (чаще ночь) им надо обойти все уголки на своей территории и заново пометить их. иногда выгнать того кто осмелился прийти на чужой участок. Если же несколько кошек живут вместе то у них всегда есть лидер.
как раз этим и занимается большинство кошек и котов у которых есть возможность выйти на улицу.
а вот на сутки он остается на улице чаще всего из-за проблем на территории
Домашние животные
куда уходит кот на ночь, иногда не бывает дома сутки
ходит на блядки в соседнюю деревню... у меня две кошки... как загуляют ...пять шесть котов живут у меня сутками...
кошек оплодотворять или охотится .
Ну можно и посмотреть что делает ваш кот. веб камеру на ошейник.
Вот съемки передвижения других кошек http://www.youtube.com/watch?v=k0PduP7PXx0&feature=player_embedded#!
на ютуб много есть такого.
в клубняк
погулять они в отличее от кошек могут очень далеко уходить проверяя свою территорию помечая ее. иногда они сами лечаися находят траву и едят. иногда к кошке природа позврла ему же хочется... да просто погулять он же живой!!!!

1)Охотится
2Гуляет с девушкой
3)Достали все
4)С друзьями гуляет!
2Гуляет с девушкой
3)Достали все
4)С друзьями гуляет!
К семье))
На ночную работу наверное)
У самой кошка постоянно на ночь ходит и может прийти под утро или через день.