Домашние животные

КУДА УХОДЯТ КОТЫ?

Коту 6 лет не думаю что старый уходил на 2 дня махимум и возвращался а вот на этот раз как ушел так ушел и нету его уже 2 недели, весь район обошла все обочины,,,, звонила в приют для зверей (у нас бывает что ездят и бездобных котов ЛОВЯТ) там НЕТУ! уже и надежду потеряла что вернется ((( вот и думаю КУДА мог уйти и ПОЧЕМУ? ---знаю что они уходят умирать НО куда? и как далеко от дома?
Арина Чуб
Могло что-то стучится.
Коты/кошки на самовыгуле долго не живут.
Либо все хорошо, кошку ищет, уталит жажду, вернётся.
Желаю удачи и терпения!
Сашулька Черникова
Лучший ответ
Иногда "уходят" к другому хозяину, если вдруг его забирают, решив, что он бездомный. А вообще с котом на улице может случиться что угодно, такие коты часто погибают под машинами, от собачьих зубов или остаются с выдранными глазами после драк с другими котами.
Арина Чуб ОГО вы меня напугали (((
Дело не в "куда", а в ПОЧЕМУ ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ???! У нормальных хозяев коты кастрированы и дома сидят. Только у безалаберных "умирать уходят".
Арина Чуб я против кострации и не говорите так,, он гулять ходил во двор так как мы на 1 этаже и далеко от дома никогда не отходил
Про "уходят умирать" полнейший бред, просто дохнут там, где живут - на улице. Вариантов много, от наилучшего - хорошие люди подобрали до раскатало машиной/загрызли собаки/траванулся ядом и пр.
самовыгульные коты уходят, как правило, на тот свет. в 6 лет ушел умирать? да это самый расцвет кошачьей жизни. стыдно должно быть свою безответственность этим фиговым листком прикрывать.
говорят, когда кот уйдет не жалей, кто-то должен был уйти!
Арина Чуб скучно просто (((( в носик побусякать хочется и он умным был понимал меня, даже пытался что то сказать иногда (смешно кому -то )
они не уходят - с ними что-то случается...
на улице полно вариантов - отравление, собаки, машины, жестокие люди...
наивность таких хозяев поражает всегда - в то что машина сбила - не верят... а в то что "коты уходят в куда-то" верят... как будто в вымышленном мире живете...
При варианте умерла/убили, труп вы не найдёте.
Ааааа, запятыееееее.
Сомневаюсь что коты куда то умирать уходят, собаки то да а кота вашего может кто подобрал, в худшем случае собака сгрызла или машина сбила
Арина Чуб он не выходил на дорогу и я обошла весь район обсмотрела все обочины НЕТУ (
в лес
Арина Чуб В лес? -странно но у нас рядом леса то и нету (