Расскажу тебе историю про моего кота, ему было около двух лет, когда начал он закладывать кучи на половину кровати моей жены, метод борьбы тут не сложный- эти сволочи очень любят пожрать)) ) я ему его-же дерьмо в его же миску свалил, и три дня этим угощал. за следующие 5 лет ни одного случая.
в последнее время повадился мочиться в сливную дырку в ванной, потом перебазировался в коридор, под дверь, кароч разбаловался+ 4 месяца в деревне. всё просто, не корми его пока не сходит туда, куда нужно, просто когда просит есть, подводи его к лотку, удачи
p.s
отучается быстро, просто случаются рецедивы)) ) освежай его память
Домашние животные
приучал кота к туалету все бестолку,все равно гадит где попало. подскажите как его приучить? коту чуть больше года
Посадите его на привязь. Ограничьте его пространство. Он сразу поймет, что от него требуется. , недельку посидит, все в норму придет. При повторе опять...
в какойто из передач был совет побрызгать нашатырем наполнитель в латке, дескать паснуть для питомца будет как сцыкушки, и он будет туда ходить.
Может ему место не нравится, лоток должен быть в темном месте, добавьте в лоток немного земли
Терпение, терпение и ещё раз терпение. Те места, куда гадит обрабатывай уксусом. Ну, и Крэмор неплохой совет дал. Только не избавляйся от кота. Избавиться просто. Только в этом случае ты будешь проигравшим. Удачи!!!