Домашние животные

у меня очень красивоя собака. хочу от нее щенков но она рвет всех кабелей,которые хотят ее...что делать? хочу повозится

Красивых щенков на улице и в приютах полно. Бери и возись.
Только потом пристраивай или у себя оставляй. Свою красивую суку кастрируй.
Наталья Ячнева
Лучший ответ
фу, я уж испугался, что ты сам. . в общем, забей
Ююююля :)
Это та самая "красивая собака", которая парой вопросов ниже "сорвалась" и покусала Вас и тетю?)))))))))) ) А порода собачки какая-то новая "немецкая кавказская овчарка", о которой ни один специалист и не слыхивал..) ) Даже не вздумайте ее вязать, на щенков ого-го сколько денег надо, лучше на кинолога их потратьте - все пользы больше.
лучше повозитесь с орфографическим словарем - толку будет больше. А дворняг не вяжут.
родите себе сами штук девять, выносите их и возитесь. щенки не забава, не развлечение. собаке здоровье подрывать ради ваших забав - тупость. при плановых вязках щенков бронируют. вы хоть представляете что такое щенки? куда их потом? на улицу в коробке? у меня щас 2 щенка с улицы. я не успеваю им газеты менять, все изгрызено и вечная возня с рычанием. но я-то готова к такому + волонтер их фонда помощи животным.
себе для начала вопрос задайте, зачем вам щенки кроме возни? возня дело не одного дня, надоест быстро и что потом?
К*
Кристина ****
Моя тоже не хотела, кого я приводила.... а, когда я об этом забыла... случилось просто во время гуляния, Но нам повезло, был пес похожий на болонку.... а у меня была болонка.... щенки прелесть 4 мальчика улетели.... так, что эт любовь!
бери санки, иди на горку и возись....
Да она у тебя просто СУКА !
Monya Angel
видать не настолько она красива, чтобы попался достойный мачо, которого она бы не "порвала".
шуруй в школу мелкота, глаза режет от твоих ошибок!
Гуля Ибо
собаки лучше девушек уж точно