Домашние животные
У собаки прекратились схватки уже 2 часа врача вызвать невозможно окситоцина нету что делать?
ну тут выход только один это ветврач, а в москве врачи и на дом выезжают круглосуточно и такси до них вызвать можно...
а причем здесь окситоцин?
вы что, знаете открылась шейка матки или нет, знаете правильно лежат плоды или нет?
хотите получить разрыв матки и гибель и щенков и матери?
в вашем мире указана Москва.... у меня комментариев более нет)))))
Богдан, собаку вашу поводите по комнате, если не встает, то возьмите щенка, за щенком она пойдет.
Что же вы собаку случили, а подготовиться к родам забыли? Окситоцин можно купить не только в ветаптеке или человеческой аптеке. Вместо того, чтобы спрашивать, давно бы побежали в аптеку и купили нужные лекарства. Я к родам кошки готовилась за 3 недели. Было все: от лекарств до заменителя молока.
Старые заводчики советуют по лестнице походить вверх-вниз.
Но вы плохо подготовились к родам, даже окситоцина нет!
Дело может закончиться кесаревым сечением или гибелью плодов)))
подождите с окситоцином, еще не время, массируйте ей пузо сверху вниз
пипец чем думали раньше вызывайте ветиринара а щенки есть или воды отошли может рано паниковать все только начинается? звоните вету в паспорте есть телефон вет учреждения где делали прививки на печати посмотрите и звоните
В таких случаях я давала шоколад (для вашей собаки - полосочка от плитки (4 шт.)) .
Он стимулирует родовую деятельность.
Но я, конечно, - за врача и срочно!!!!
Он стимулирует родовую деятельность.
Но я, конечно, - за врача и срочно!!!!
Это же Драатхар, да?
класная животина, у самого такая была. но с ответом не помогу (