Домашние животные
подруга хочет убить своего хомяка
У моей подруги есть пушистик-хомячок.Так ой пуся. Она пытается его убить. То чесноком кормит,то иголки в клетку ложит.Один разхомячок чуть не умер. Я ей говорю,мол чем он заслужил.А она он мне надоел, только мусорит. Как можно ее отговорить.
Во-первых сообщи ее родителям. Такое поведения явно указывает на неустойчивую психику.. .
Во-вторых скажи, что можно отдать хомяка в зоомагазин
В-третьих предложи отдать или даже рподать его, возможно она согласится
В-четевертых попробуй все таки поговорить с родителями, объясни ситуацию, скажи, что он поживет у вас пока ты не найдешь ему других хозяев. ну а потом может они даже привыкеут и зверушка останентся у тебя.
Господи... да он то живет пару лет... и уже надоел... Ничего, скажи ей. она в старости тоже кому то надоест... вот пусть и ждет иголки в супе.. . А к Борису прислушайтесь...
У вашей подруги расстройства психики. Если бы она хотела избавиться от хомяка, то уже выбросила бы его или отдала. Но судя по всему, ей нужно именно, чтоб он помучился.
Это не нормально. Обязательно сообщите ее родителям. И заберите хомяка. Родителям скажите, что отдадите в добрые руки, они поймут.
Заберите хомячка себе. Подругу к психотерапевту.
У вашей подруги с головой не всё в порядке. Хомяка спасайте, а с этой дурой лучше не общайтесь. Не исключено, что она и с надоевшими ей друзьями что-нить подобное может сделать. Например, вам нужны иголки в заднице? Не уверен.. . ;-)
попроси подарить тебе....
А сколько ей лет?? ?
Это не нормально!
Скажите родителям!
Это не нормально!
Скажите родителям!
по голове ей настучи, я бы таких сама убивала...
А у нее с головой все нормально? Пусть отдаст в добрые руки, мы в ответе за тех, кого приручили...
сначала отдать хомяку в более ответственные руки (по объявлениям) , а потом лечить подругу.
Понимаю, хомяки они такие бесячие.... бесполезные создания и воняют постоянно. Предложи скормить питону
пусть отдаст в зоо магазин или ты возьми!!!!
Ваша подруга - живодёрка. Заберите хомяка у неё и отдайте, к примеру, в кружок юнатов (есть такие в домах творчества) ну или найдите ему хорошего хозяина.
можно продать его если мусорит