Домашние животные
Знатокам бойцовых собак! Кто сильней в боях Стафф или Питбулет?
вам никто не ответит на этот вопрос с точностью. потому, что собаки физически равные .тут играет роль тренировка собаки. опыт боев и так далее.
Гульнур Хайруллина
Я отвечу - пит сильнее! и не в тренинге дело, а в психике собаки! У стафа и пита она совершенно разная!
Что за тяга у баб к кровавым зрелищам?. . А где душа, где нежность?
Дарья Малышева
Причем тут кровавое зрелище?Жизнь пошла такая что не время цветочки нюхать!В блок не зайти без страха,чтоб не наткнутся на кампании пьяные и наркоманов!!Грабят и убивают за проклятые наркоты не женщин не стариков не жалеют!!Ни чего святого не осталась!Почитайте в интирнети сколько эти собаки жизнь своим хозяйвам спасли!На телохранителя денег нет!!Так что приходится выбирать собачек!!
а зачем это вам? стафф для боёв не годится. пита нужно тренировать.. . собаки эдентичны по строению, кто победит - неизвестно...
Скажу на собственном опыте: У пита и стафа, психика разная! Пит! Пит! И ещё раз пит!!!!
да да да! тренировка играет роль!
питы, у них гейма больше. А вообще настоящего бойцового пса начинают тренировать с 2 месяцев. Это очень тяжкий труд. Постоянные тренировки, специально сбалансированное питание. Чем меньше вес собаки, тем больше времени она проведёт в бою, что увеличивает возможность выйгрыша. Но худые они не от того, что им просто меньше еды дают, а от тех самых тренировок и спец. питания.
А вообще, тренированный азиат разорвёт в клочья не подготовленного пита.
Katalognt.ru Каталог-Нт
а тебе то окуда знать, ты лично чтоли ростила и тренировала бойцового пса?! =))))
Американский пит-бультерьер, конечно. Стаф - не боец.
Эльмира Мукушева
тогда почему так часто используют амстафоф в боях? я думаю даже из болонки можно сделать бойца,при правельной дрессуре :)
если обе породы подготовлены то победит пит.
Все зависит от конкретной собаки. Это все равно что кто сильнее негр или белый. А в целом питбуль по моему сильнее
jena kondakova, ну кто победит в боксёрском поединке - шахматист в красных трусах, или шахматист в синих трусах?
Подозреваю, что только в какой-нибудь отсталой деревне без электричества владельцы стравят АСТ и АПБТ, дабы выяснить, кто же из них "сильней в боях".
Сейчас 99 процентов всего поголовья АСТ и АПБТ декоративные, домашние, редко агрессивные собаки.
Оставшийся один процент как раз приобретается для деревень без электричества, где до сих пор считают, что в моде красные пиджаки, золотые цепи и Мерседесы в кузове W-140.
И ваще, пока эти самые Стафф и Питбулет будут круги нарезать, да поросятины морщить, придёт Шунсуке и всем навешает!! 1!!11 :)
пит
эксперименты давно закончены.. . питу ничего доказывать не надо.. . единственная собака гладиатор.. . и равных нет.. . гейм есть только у одной породы... это АПБТ...
Во первых стафф не бойцовая собака! А пит бойцовый! А кто сильнее все зависит от собаки, ее тренировки.
стафф
Если у стафа превосходная физическая подготовка и он не перекормленый то возможно он победит

Эльмира Мукушева
красавец,на мою похож :)
:-)Катя K
У собаки это в крови и стаф это боец а пит это даже не парода