Домашние животные
у нас живёт кот которого мы с женой подобрали в Августе этого года на улице , он был ещё котенком ( вн)
не лечится !! это как у бомжей и пьяниц !!!хольте и лилейте меня! ! вы все мне обязаны !!
Настрадался кот, отъестся и будет нормально.
это страх потерять хозяев, страх голода
подкармливали его со стола, вот и приучился попрошайничать. не давайте ему ничего из своих тарелок, проявите терпение, и кот бросит эту привычку.
у него психологическая травма связанная с недоеданием в детстве, это может остаться на всю жизнь. не злитесь на него. :)
психика подорвана. в голодном детстве. отнеситесь с понимаем)
Мне кажется, это не проблема - дайте ему то, что Вы едите (особенно, цветную капусту))) .
Животным всегда еда с хозяйского стола вкуснее)
такая же херня. Так-же подобрали на улице чуть больше месяца назад. даже покусал детей требуя к себе внимания. а полчаса назад получил по шее за охоту на попугая которого мы выпускаем из клетки погулять ( раньше мы её вообще не закрывали)
Элементарно.
Он боиться, что у него не будет еды.. что ее мало, что отнимут... И боиться остаться один. Что вы его бросите.
А все это потому, что он был на улице... потому у него и психика немного сломлена.
у меня такая же самая ситуация, мой кот так же сама действует на нервы) ) что ж ничего не сделаешь, скорее всего он к вам прывыкает и начинает показывать свой характер :)
Это не "страдание" это характер! У меня породистые, выкормленные лучшими кормами, а ведут себя так же! Метод борьбы с этим один (у меня) запереть на несколько часов в комнате. На несколько дней хватает (орать перестают).