Домашние животные

Человеческая еда разве положены котам,там всякие каши или что там плов например,шашлык,кабаб,манты??

Anastasia Amro
жрать хочется всем вне зависимости от того челове ты или кошка собака и не всегда есть выбор !
Жулдызай Ибраева
Лучший ответ
Сухой корм всегда вреден, им нужны и супы, и мясо, и рыба, и сметана они и овощи любят, ведь они болеют такими же болезнями как и люди, жалейте их любите и хорошо кормите, но без сладкого.
Марджори Бувье
Очень старая истина - еда с человеческого стола вредна для животного! Готовить для них натуралку нужно отдельно.
Кормить и промышленными кормами и натуралкой - нельзя, нужно давать только либо то, либо другое.
Если уж кормить промышленными кормами, то не ниже премиум-класса (такие корма как минимум не продаются в супермаркетах и активно не рекламируются)
.
А то, что многие кормят объедками.. . Ну так дурости всегда вокруг хватает, некоторые вон и детям до 5 лет пиво дают, что теперь их дурость-то обсуждать.
Наталья Ш
нет, нет и еще раз НЕТ!
Нет. Натуралка это не еда с нашего стола. Вы просто издеваетесь. То кастрацией всех донимали, ТЕПЕРЬ КОРМЛЕНИЕМ.
Зоя Алиева
Каши можно, но только не в пакетиках, а нормальные и желательно на воде или мясном бульоне.
Манты тоже вполне давать можно, но только самодельные.
Все остальное нельзя.
Еда то разная, кошку вполне можно кормить и обычными продуктами, только специально приготовленными - рыбой вареной, мясом, кашами, бульонами.
Кот какой национальности? ? Генацвале, мы только шашлык. машлык едим, мантами закусываем и все сметаной полируем. Животноеможно приучить к чему хочешь. Что делать с взрослыми людьми, которые мартышкам в зоопарке сигареты суют и те курят. Умора, правда?? ? А когда она корчится в смертельной агонии, они же нев идят, видят, те кто с этой мартышкой работал, ухаживал за ней. Ему больно, но он бессилен против таких весельчаков уродов. Коты в жизни всеядны, но здоровы и долго живут от хорошей еды. мясо, рыба, молоко, кефир.
Конечно не положена, но люди не хотят понимать бывает и дают такую пищу животным. А нельзя. Это тоже самое как неумные люди пихают кроликам шоколад и копченую колбасу: (((
Нина Бирина
не надо соленое, а так можно, только вот мой из принципа не ест ни чего ни рыбу ни мясо, правда подсел на креветок!
Azimkulova Gulzira
бездомным котам и собачкам все равно, они умрут не от хлеба или колбасы, которой вы поделитесь, а от голода, с таким подходом. Животные умнее людей и сами понимают, что для них полезно. Деревенские дворовые собаки самые здоровые, потому что едят все подряд.
________Ильмира ________________________ Вы знаете хоть одну деревенскую собаку которая прожила 15 лет? А у которой нет блох и глистов?
Елена Семенова Хосподя...вот РжуНиМагуОстановиЦа))))Пилять....полный пи"дос!
Наталья Ш А их разве кто-то проверяет, здоров или нет?! Сдохнет лет в 5-7, заведут нового и никто не разбирается, отчего. Я сама, живя в частном доме, лет до 16 думала, что если собака живет 10 лет, то она долгожитель.
ну шашлык кабаб и манты точно нет
Валентина М.
Нет, не в коем случае. Допустим собаки могут умереть от плитки шоколада, соли.
Валентина М. это в зависимости от породы, ну ты ж не будешь собаку кормить одной солью с шоколадом!!!
шашлык собакам и котам скорее всего противопоказан, т. к. там содержатся различные специи.