Домашние животные

как вывести блох у двух котов.небыло годами тут подцепили.обсыпал порошком вымыл шампунем.все равно остались

небыло годами тут подцепили.обсыпал порошком вымыл шампунем.все равно остались.котам 14 и 3 года.на улице никогда негуляют.живут в квартире.какая профилактика и способы еще есть.названия препаратов порошки капли
Это вы на обуви принесли. У нас так было Мне нравится БАРС от блох. Про него всякое пишут, но мы холки им намазали (через пару дней ещё надо там все написано) - жуткое зрелище - блохи как акробаты с них начали сигать. И за полтора дня все вывели
Екатерина Кондик
Лучший ответ
Фронтлайн или ошейники от блох.
лежанки котов тоже спреем от блох побрызгать, но всех блох в квартире потравить довольно сложно. проще заморить их голодом, защитив котов на месяц ошейниками или каплями.
Я бы стронгхолд посоветовала, дорогой, но хоть точно отравления не будет, заодно и проглистогоните.
спрей барс, лучше капли стронгхолд
Очень хорошие капли на холку "Natura Delix",у них основа эфирные масла и экстраты лекарственных растений, из натурального сырья. Моим щенкам с первого раза помогло. А блох вы могли занести и на подошвах обуви, так же заносится лишай и другие болезни.
Елена Макар
Фронтлайн - спрей.
Он не дешёвый, но его много в бутылке, эффект сохраняется в течении месяца, помогает даже от клещей.
Наименее вредный.
вот сколько можно говорить, что от этих паразитов только капли на холку помогают!? нет, тащят этих кошаков в ванну, моют чем попало, а потом тока спрашивают, как вывести!
??
??? ???????
На мороз их почаще!
капли на холку или ошейники от блох. Возможно, блохи в квартире ( из подвала)
Неостомазан
Да, регулярно капать на холку "БАРС", в инструкции всё написано. Но если они (блохи) из подвала - этот процесс будет бесконечным.
Шкуру с них сними