Домашние животные

Почему многие склонны украшать себя с помощью животных???

Рассмотрим насколько ситуаций-1 для многих не секрет ,что маленьких собачек стали покупать для того,что бы выйти в свет.на вечеринку,модную тусовку или в популярное кафе.Хоть кто-нибудь думает о самом животном?думаете ему нравиться носить побрякушки,сидеть у вас на руках,пока вы находитесь в публичном месте?2 Я считаю,что не получиться заставить всех отказаться от меха,я и сама питаю слабость к красивым мехам,но вот зачем вам шуба на которую сверху прицепленна тушка лисы с головой и лапами?Или куча хвостиков несчастных животных которые болтаются в разные стороны?МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?ЛЮДИ,ПРОСВЕТИТЕ
А я видела шубу с воротником сделанным из цельного меха лисы, прям с головой. Ужас. Я тоже питаю слабость к меху и именно из-за того что все не могут сдержать своего хотения роскоши гибнут невинные зверьки. Маленьких собачек очень жаль, но говорят что они уже привыкли к тусовкам и к рукам хозяев. Будет тяжело потом, когда собака привыкнет до того, что будет постоянно проситься на руки, в те моменты когда человеку это не будет удобно.
Асель Тулемисова
Лучший ответ
Всю жизнь хотел пекинеса! , а лучше два! Сбылась моя мечта, конечно не для модных тусовок, я их очень люблю, фотографируюсь с ними. Это моя хвостатая шайка!
Ира Ренькова
Только те, кто не могут украшать себя сами.
Saltanat Sungatkyzy
полностью согласна с вами, но для того чтобы с этим бороться нужны не только силы, но и нервы.
Анна Ситникова
Мех--сложный вопрос. особенно в тех регионах, где по жизни холодно.. Россия в том числе. В конце концов, мы же не вегетарианцы по природе. А вот мелкие эти.. да разве ж это собаки? Хотели б хозяева.. сделали бы собак из них
Miranda Miranda
Никто не задумывется над загубленной душой.
у меня шуба из лисы даже пахнет лисью,
я могу ответить на вопрос ЧТО БЫ ЗИМОЙ ТЕПЛО БЫЛО.
нереально тепло, ощущаешь себя как летом, в шубе из лисьего меха.
я такого ни разу не видела чтобы шубы продавались с головой лисы и с её лапами такую шубу ни когда бы не купила ни за какие деньги будь это рубль или сто тысячь.
в моей шубе ни чего подобного не болтается ) )))))))))

а про собак я сама не понимаю зачем мучать животных . люди эти эгоисты, и злые думают о себе
Adelina Mitrofanova
Согласна с Вами. Некоторые маленькие собачки героически терпят своих нерадивых хозяев. И хвостики и мордочки на воротниках в детстве у меня вызывали слезы, а сейчас - негодование и непонимание, хотя я также, как и вы . Но.. . Мы с Вами не сможем изменить мир.. . Разве что единомышленников найти.
Вы ж говядину едите, и окороком балуетесь, икоркой закусить не прочь. Почему ж тогда и мехом не украсить себя? Это лицемерие. Чем свинья в желудке хуже слисы на плечах?
Tatyana Ryzhkova
полностью с вами согласна. очень жалко животных.. и собак жалко...
да уж, тусовщицы и тусовщики - рассадники "головных тараканов", совершенно согласна, подписываюсь под обоими пунктами!
Salta Imanova