Домашние животные

Почему многим людям нравится издеваться над домашними животными?зачем они это делают?

по слабости духа. и по этой же причине издеваются и над детьми.
Олеся Махонина
Лучший ответ
больные люди, я считаю таких душевно больными
Люди - самые страшные животные на Земле.
Потому, что животные бессловесные и заведомо слабые твари и таким выродкам лестно хоть над малой животинкой поиздеваться. Ведь с людьми-то так не выйдет - могут и сдачи дать.
Этот вопрос не сюда, это вопрос психиатру
Почему многим, их что большинство?
Иногда дают. Лет 5 назад было, ссылку правда не нашел. . Вобщем, мужик пьяный стал собаке в морду ссать, ну она ему и откусила.. . Похоже на анекдот или байку, но это не выдумка.
садисты и живодёры, что сказать.
Ирина Сесина
Садизм немного развит (
жалко животных до слез, ведь они беззащитные
Любовь Бодина
дебилы
Они сдачи дать не могут.
потому что животные сдачи не дадут
Это нелюди! Психически не здоровые и опасные! Из таких получаются маньяки! Надо срочно изолировать от общества !
Oksana Dmitrisina
потому что они моральные уроды, извените за выражение, а животные как раз таки сдачи могут дать, вот только не все.
Это-патология, садистские наклонности от неполноценного развития и слабости. Причинение боли слабому-это не нормальное явление, это травмированная психика и бывшее унижение самой личности.
Klara Baibulova
"Увлечение" же. Те же охотники на собак. Хотя и не в здравом уме
Потому что их в людском мире гнобят и чморят и они отыгрываются на беззащитных зверьках. Я бы вешала таких ублюдков.
Мария Гуль
надо им письки отрезать за это
Потому что таких живодеров гнобили в детстве, вот и выпускают накопившуюся злобу на животных.
А животные не всегда беспомощны - по телеку показывали, мужик избивал такс, а они его потом и загрызли. Вроде маленькие, а злоба накопилась и била ключом.
Такие люди ущербные и они злятся на мир и срывают своё зло на других, не осознавая, что все проблемы заключены в них самих.
И над людьми тоже, кто послабее