Домашние животные
вы решились завести собаку.что вас сподвигло на это? как выбрали породу?или это любовь с первого взгляда?
Сначала вонючего месячного овчаренка друг мужа принес в подарок моей дочке. Месяц отбрыкивалась, но собакка осталась. А потом началось: Я увидела пекинеса-влюбилассь в эту породу и завели вместе с овчаркой и эту лохматую мартышку-провокаторшу (лаяла на улице, а овчарка бежала ее защищать) -потом пришлось гулять отдельно. Потом завели второго пекинеса (тк овчарку отравили) и задержался маленький (сначала очень некрасивая) щенок пекинеса (из-за болезни глаз-СТАЛО 3 собаки. Потом друзья сообщили, что в гаражи подбросили маленькую доберманшу-взяли ее. Теперь все умерли-1,5 года были без собак-теперь взяли йорку, которая в 4 года не стала нужна своим прежним хозяевам. Вот такие наши истории.
Маша Ушакова
как мне знакомо это,когда маленькая собака провоцирует :) у меня тоже самое,пекинеска гавкает ,бульдожка нейтральна,а стоффорд бежит как реактивная ракета на помощь,шерсть дыбом,хвост пистолетом, с выражением - порву всех как тузиков :) а на самом деле просто кто то проходил мимо :)
кто любит собак-не задумываются что их к этому сподвигло.... просто это образ жизни.. без собак-.как будто без воздуха...
очень хотелось. псинка дворянка чистокровная, но самая-самая
любовь с первого взгляда.
Оно тебе интересно? Зимой в жуткий мороз принес домой кошку, которая уже даже не орала, а жалобно мявкала за мусоропроводом. Пусть отогреется и отдадим куданить. Кошек, ненавижу, реально. Жена в штыки, типа, давай оставим. Ах так!! ! Пошел и купил овчарку (ну не совсем породистым оказался, но это ладно) пусть она ей голову отгрызет. Нормально, кошечку жена сдала в "ХОРОШИЕ РУКИ", а собак и щас лежит, сопит рядом. Уж третий год пошел.
скорее, это она решила завестись у нас
Я мечтала о собаке с детства. Но родители запрещали. Когда, наконец, появилась возможность, мы с мужем завели двоих собак - китайских хохлатых. Породу выбирала по многим параметрам - чтобы была маленькая, но не "микро" как чихуа, чтобы не возиться с шерстью, чтобы добрая была, чистоплотная, веселая, не брехливая и многое другое. Китайская хохлатая полностью оправдывает наши ожидания, мы довольны выбором - поэтому, после того как купили одну собаку, через полгода завели и вторую той же породы.
Ага, она самая, с первого взгляда. Выросло огромное, злобное и жутко вредное существо, чисто дворянской породы. Бог отвлекся на минутку, а когда посмотрел вниз и ужаснулся что за помесь бульдога с носорогом вышла, просто его мне подсунул, он то меня лучше всех знает... Так и живем уже 14 лет и я Тимку очень люблю....
Очень люблю животных сама и мои дети тоже. Всегда хотела иметь добермана - она красивая с длинными тонкими ногами, подтянутая. , но не позволяет площадь. Поэтому думаем завести йорка- маленького, доброго, пушистого, красивого. , для души.
любовь с первого взгляда, когда подруге подарили щенка амстаффа) ) теперь без этой породы не могу... уже был щенок, был для меня сыночком, но он умер от отравления крысиным ядом, который сыпали у подъезда... жду пока пройдет немного времени (прошел почти год) и снова возьму щенка, буду водить в закрытом наморднике и на руках носить, чтоб у дома ничего не нюхал)))
С детства люблю борзых, так как в том самом детстве была таки афганская борзая!
и вот уже будучи повзрослевшей попала на актировку щенков уиппетов и встретилась с Ней взглядами. Малая английская борзая, вроде и борзая, а в то же время маленькая и компактная. Домой мы уехали вместе =))))