Домашние животные

Какая у вас кошка и какой у нее характер?Любит ласку или независимость?

У меня кот, характер - жесть. Кусается как собачка, царапает меня постоянно, живет в квартире. Кидается на ноги, когда играет. ревнует меня к мужу. Ходит за мной по пятам, любит полежать под одеялом между мной и мужем. Спитв ногах, а точнее между двух ног, обязательно надо облакатиться. Вор, еду не ворует, а тырит мои резинки для волос, мелкие вещи, носки, все заигрывает. Лет ему почт 7. Любит и ласку и независимость, по настроению. Зовут Мурзилка
А вот он зевает

Роза Аралбаева(Коджагулова)
Лучший ответ
У меня самая лучшая и обожаемая чёрная, самая обыкновенная кошка. Мы её спасли от верной гибели подкидыша. Очень любит внимание, ласку, разговаривает, но всего в меру и дозированно.
мой кот от меня не отходит ни на шаг! если я села кушать - обязательно запрыгнет на колени и спит. если сижу за компьютером - сидит на столе, а про сон я вообще молчу! всегда спим втроем - я, муж и кот, причем от последнего не избавишься - начинает орать, если за дверь выкинуть!
Senila Vanikova

Необыкновенно ласковый и пушистый. 1 января будет 12 лет.
ПЕРСЮХА САРА-СОВЕРШЕННО БЕСПРОБЛЕМНАЯ... ВОСПИТАНА КАК СОБАКА-ВЫРОСЛА ДЕСЯТЫМ НОМЕРОМ В СТАФФОРДИНОМ ПОМЕТЕ.. С НАМИ-ЛАСКУШКА, ЗНАЕТ КОМАНДЫ И "СТРОИТ" ДВУХ ВЗРОСЛЫХ СТАФФОК-ХОЗЯЙКА ОНА!!!))
Любит ласку, когда сама этого хочет)) )
Чувствует искреннее отношение.... и плохое отношение тоже чувсрвует. Очень нежная, но независимая)))
У меня были найденыши оба очень ласковые.