Домашние животные
Любители кошек, подскажите, я слышала что характер кошки зависит от её окраса...
Кто может рассказать по подробнее?Дело в том, что я ищу самого обыкновенного кота для бабушки, хотела её рыжего-полосатого, но сколько не читаю их описание на сайтах приютов - очень они с характером, злые, а мне нужет ласковый котик))Если кто может - помогите определиться с окрасом или нати кота.Повторюсь, что самый обыкновенный, дворовый и без амбиций))г. Москва.Спасибо.
А я видел, как к одной женщине, которая сидела над гробом случайно погибшего мужа, пришла сука-доброхотка и сказала - вот же, у тебя на окне стоит цветок - МУЖЕГОН!
Это не просто глупости. Это мерзкие гтупые гнусности. И ничего ты не хочешь взять для бабушки, не ври тут, потому, что ты сама для себя ничего не хочешь взять. Нормальные люди берут то, что им Бог дает. То, что под руку попадет.
Хорошо дурой прикинуться и отмазки себе навыдумывать, да еще самой в это верить. Ненавижу таких баб идиотских.
не знаю... мне кажется, что это глупости... голубые коты британцы все геи что-ли тогда?)
Пепельные добрые коты
Разве зависит характер человека от цвета волос и кожи? И у кошек не зависит.
Хотите кошку-компаньонку, умную, ласковую, любящую и преданную? Это британская короткошерстная, шотландская вислоухая или хайленд-фолд. Почитайте об этих породах в интернете.
а правда, что все блондинки - дуры ?
ерунда? и блондинкам, обидно, за что их, так ?!
и про кошек - аналогично !
Ой, бред, бред полный, никак характер от окраса не зависит! У моей тётки рыже-полосатый кот. абсолютно спокойный, можно даже сказать, инфантильный... .
А если боитесь, что котик может быть "с характером" - возьмите лучше более-менее взрослого, потому что котёнок, как его ни воспитывай, с детства уже обладает своей индивидуальностью, а по взрослому уже ясно, что он из себя представляет....
У меня были кошки разного окраса - ерунда эти предрассудки. Рыжий был умница и добряк. От окраски характер не зависит.
ерунда все это.
это полная чушь, также как и характер человека не зависит от цвета его волос.
Стопудово так и есть. РЫЖИЕ КОТЫ - СВОЛОЧИ. . проверено на практике. Если найдете, возьмите "русского голубого"..
Галина Шилова
насчет рыжых ничего не могу,но у меня породы Русская голубая,это просто воплощение зла и жестокости по отношению к нам,хотя обожаю больше всех на свете.
Говорят трехшерстные удачу приносят. У меня такой, преданный и верный друг, очень добрый. Но вообще-то они, как люди, разные.
у нас в подъезде приблудился рыжий кот. и сам рыжий и глаза рыжие. средней пушистости. видно домашний, просто потерялся. стал терять внешний вид. а пришел такой красавец. так и зовем рыжий. добродушное животное. а характер есть у каждого, даже у хомячков и рыбок. хотите такого пишите. москва.
Мне кажется, вам подойдет черный кот.
Про рыжих котов - неправда. Но если возьмете дворового - он будет наглым, хотя совершенно необязательно злым: )
У нас было столько рыжих - и все душки, в том числе и нынешний.
Очень тихие персы, с мордочками типа "автостоп", но это не от хорошей жизни.
Вообще очень трудно угадать, это как лотерея. Но я точно знаю, что из любого злого кота можно сделать мягкого и пушистого, они вообще не агрессивны от природы.
Ни чего подобного ( У соседа две кошки одного окраса, а характер совершенно разный)
Окрас кота не зависит и не как не относится к характеру котаю помечаю именно кота, А вот кошки это другое дело и самые добрые и ласковые считаются трех цветные, а белые кошки они саме по себе. А рыжих лучше даже и не надо они очень вредные и капризные в еде сама знаю, у меня 2 года назад умерла рыжая кошка а теперь рыжий кот.