Немного можно, тем более свежее и тем более если паносить не будет.
Это же малыш-котеночек, он должен молочком лакомиться и мурлыкать)) .
А насчет предыдущей хозяйки - мало ли чем она его кормила и в каких условиях он жил.
Считается, что стерилизованных кошек рыбой нельзя кормить, - попробуй объясни это моей кошке! ! ;-))
Домашние животные
Можно ли шотландскому котенку пить молоко?
я своему тока без лактозы даю, там где я его брал мне так сказали
если поноса не вызывает-можно
а вы не поинтересовались почему запретила? должна быть причина. у него может быть непереносимость. а если кормите кормом, а не натуралкой, то может быть сильное расстройство. если у вас такой хорошее молоко, то попейте лучше сами. молоко котятам всю жизнь давать не обязательно. от мамы его уже оторвали можно и на другую еду переводить
это стереотип, что коты любят молоко и рыбу. где вы в дикой природе увидите кота с удочкой или доящего корову? не заморачивайтесь, если тот, кто вырастил его, запретил давать молоко, значит неслучайно, стоит прислушаться
Светлана Коткина
в корне верно...если только заводчица не боится что типа встанут уши))))))некоторые такие бестолковые в этом плане....
можно конечно же, можете так же давать кефир, ряженку
если нормально его переносит то можно но кисламолочка полезней.
Встречный вопрос.
Можно ли Американцу пить водку?
Если молоко не вызывает поноса, то можно, кисломолочные продукты конечно лучше, но кошки их едят хуже. Если у Вас шотландский котёнок скоттиш-фолд и Вы боитесь, что у него встанут уши из-за большого количества кальция в молоке, то это миф. Постав ушей у шотландцев это наследственность и от кальция не зависит. Но среди неопытных заводчиков бытует такое мнение.
Если будет, почему бы нет.
если он пьет его с маленького возраста не прерываясь то можно и не большого процента жирности, а если нет то смысла внем нет оно как вошло так и выйдет)))
Всем надо пить молоко