Домашние животные

Предположим, что ваша кошка умерла от старости....Через какое время вы бы взяли котенка?

когда моя кошка умерла от старости, я не собиралась никого заводить в ближайшее время. Думала, время пройдет, станет легче смотреть на других кошек, тогда и подумаю. А потом увидела маленького котеночка и поняла, что это мое. После смерти первой кошки прошло 2 месяца. Я котенка принесла домой и тогда поняла, как мне не хватало эти 2 месяца кошки в доме. Малышка росла и все больше становилась похожа на первую кошечку. Сейчас - один в один. Как будто первая и не умирала. И внешность и характер. Знакомые, с которыми долго не виделись и которые не знали, что старушка кошка умерла, когда пришли в гости, так и не поняли ничего, и обращались к этой кошке как к старой. А когда узнали, что это не она, были очень удивлены. А я так рада, что принесла ее тогда домой.
Екатерина Бардина
Лучший ответ
Я бы взял ещё до того как она умерла. У меня вообще 4 - от 2 до 8 лет.
Галина Белова
Это индивидуально. У каждого - своё восприятие.
сразу-же.... в тот-же день, или через день
Зоя... ...
Когда бы увидел подходящую замену.
мм.. через года 2 не меньше..
Lurdez
Я бы не взяла котенка, я бы взяла какое нибудь другое животное, например собаку. Кошки (в принципе) за 9 лет что пока живет моя, уже надоели. Да и не зыбыла бы все равно своего Бартика.
Я думала никогда не заведу. Не знаю, что-то внутри вспыхнуло и стало разгораться жутким желанием обогреть маленькую живую душу. Потребность подарить часть сердца и души. Через 4 месяца в доме появился маленький серо-голубой комочек, каждый миг наполняет счастьем и теплотой.
Gulfairus S
как тока почувствовал необходимость...
Я бы взяла когда деньги были. Я люблю элитных котят.
через год-два
Через месяца 3-2
котенка больше невзял бы а то напоминало бы скорее всего другое животное какое нибудь а промежуток времени сказать невозможно каждый по разному справляется с горем....
Ну почему все так отвечаете? Вот если человек оченьлюбил или кошка мамина была я бы не сказала что к одинечеству (без кошки )

старый был и уехала в Дигору она и нам оставила ну и через 2 дня умер абабушке сразу сказали н она и вот стресс прошел и ей сразу щенка подарили у каждого человека по разному!!!! Удачи вам с выбором котеночка
котёнка не взяла бы, а вот другое животное да