Домашние животные
Если закрыть в багажнике машины на пару часов собаку и женщину, а потом открыть - кто Вам больше обрадуется?
Я бы не убила, но покалечила бы точно.... Так что собака! :))))
Юля Тройникова
Страшна во гневе?
Настюшка ****
Не то слово :)))
Кулак женщины и зубы собаки
Юля Тройникова
По отдельности?
женщина за прерванный сон может и ощетиниться...
Конечно. собака. Она (собака) доверяет хозяину. В отличии от нас, женщин.
(Правда, смотря в чем,,,)
конечно собака как искреннее существо . женщина просто извинится за своё поведение и пообещает что больше так себя вести не будет . (конечно надо до этого бабу воспитать чтоб она смерти боялась меньше чем гнева мужчины )
Юля Тройникова
Вот, это верно!
собака
а что же только на пару часиков-то? надо на полдня! тогда обе обрадуются, одна тапочки будет носить, возможно, не только ваши, а другая - меню на 2 года вперед составит, из ваших любимых блюд, включая футбол и бани с рыбалками. вы там потом определитесь, которая из них чем будет заниматься. думаю собачка - за меню возьмется, а мадам озвереет до тапочек. а что? плохо разве?
Юля Тройникова
Спасибо, что умным считаешь!
женщина точно убъет!
Ясно, что собака) ) глупый вопрос))
Собака, потому что она стабильно всегда радуется, когда появляется ее хозяин.
Лучше не надо х))) собаки посрать выбежит сразу и помчится пулей, а вот женщина, лучше промолчать х)
хочешь попробовать? я думаю женщина она озвереет и так обрадуется что ппц будет ))
естественно собака))))
Юля Тройникова
А женщина?
Это типа ролевые игры? Тогда обрадуются все и вполне искренне))))