Домашние животные

Нашла щенков,пара дней отрада,как выходить? Чем лучше кормить? Смесью или молоком?

Купите в зоомагазине заменитель сучьего молока и бутылочку с соской. Разводите, как написано в инструкции, и кормите.
Жанна Жанна
Лучший ответ
Если молоком - то разводите водой 1 к 2..

Может их там сейчас мамка их ищет. страдает? Зачем надо было трогать?
Если вы будете молочком разведенным кормить. как тут умники пишут-они сдохнут через день. Коровье молоко в 2 раза менее жирное и белковое чем собачье. Купите любую молочную детскую смесь от0до6мес. разводите в два раза ГУЩЕ!!!! чем там написано и шприцом, в теплом (39гр) виде кормите. Так выращен не один десяток пометов кошек и собак. Успехгарантирован.
лучше искать суку-кормилицу, но если такой возможности нет, купит заменитель сучьего молока в зоомагазине и кормить по часам. Не забывать про грелку, в этом возрасте у щенков еще не совершенная терморегуляция
Лия Цой
Где вы молоко то возьмёте! Обычным то нельзя, только сучьим, или заменителем сучьего молока
Молоко. А вообще, пока жидкое, а потом, что сами едите. Ну химию в.. . Сами знаете куда
смесью только, чтобы все полезные витамины и минералы были, в молоке простом этого нет. только если козье попробовать, но не магазинское, а такое, его кипятить и не надо, козы не переносят опасных болезней.

смесь такая

Молоко для щенков BEAPHAR Puppy Milk, 200г 380 руб.

Молочко сделано из легко усваиваемой сыворотки и очень близко по составу и вкусу к натуральному молоку суки. Может быть использовано, как основное так и дополнительное кормление, как для щенков, так и для их мам. Увеличивает выработку натурального молока.

Способ употребления: Добавьте порошок в горячую (но не кипящую) воду и перемешиваете до полного растворения. Концентрацию и дозировку смотрите на упаковке. Остудить смесь до 38Сo. Готовая смесь может храниться в холодильнике до 24 часов.
Елена Сигаева
если молоком,, то разбавляй водичкой кипяченой, а то коровье слишком жирное для них, потом плохо им будет. А лучше если есть смесь для вскармливания новорожденных щенков.
я находила котят в коробке еще мокрых, но уже еле живых.... кормила обычным коровьим молоком!!!! и ничего, все четверо выросли здоровые, красивые, сильные и веселые!!!! чушь все это, что нельзя коровьим кормить! ни разу ничего с ними не случилось: ни поноса ни рвоты!
ни чего им не будет от коровьева молока, у меня у стаффа 10 щенков было, недели через две на всех молока не хватало, ничего ели коровье все выросли крепкими и большими, если хотите аналог материнского то яйцо куриное надо добавлять
Прикорм щенков производится теплым (палец слегка ощущает тепло) коровьим молоком с добавлением куриного яйца (в первые два дня прикорма на один стакан молока одно яйцо, в дальнейшем на 300-400 г молока одно яйцо) . Яйцо добавляется для обогащения молока белками, минеральными веществами и другими жизненно важными кормовыми компонентами. Кормят щенков из обычной соски, надетой на бутылку. При скармливании пищевой смеси для щенка создаются условия, приближенные к условиям питания материнским молоком. Для этого щенка поддерживают ладонью под грудь так, чтобы он мог перебирать (месить) передними лапами, а задними лапами на что-либо опираться, как при сосании молока из материнского соска.
молоком, только домашним, и не с магазина и покажите их ветеренару, убедится в том, что здоровенькие роделись, может их мама, чем-то болела, и за одно вам он потскажет чем кормить. УДАЧИ!