Домашние животные
чем лечить цистит у кошки ? в ветклинику не поеду !
таблетками попоите 5 нок называются и пройдет
уколами антибиотика. но какой именно только ветеринар поставит и дозу - от веса кошки зависит.
Не поедите в ветклинику, значит угробите кошку. Только ветврач може после постановки диагноза прописывать нужные лекарства. Когда вы болеете тоже в больницу не ходите и мучаетесь от боли или спрашиваете на форуме как это вылечить?
Цистит - это то, чем в быту все привыкли называть ЛЮБОЕ нарушение мочеиспускания. А в реальности это может быть 10 разных заболеваний, совершенно разных. Как Вы определили, что это цистит? Для постановки такого диагноза (и людям тоже) проводят обследование и даже бакпосев мочи делают. Вы дома это сделали что ли? А если это не цистит, а МКБ? Если у нее песок выходит? Цистит - это воспаление мочевого пузыря, принципиально отличается от МКБ. Лечение разное. А может еще чего? Вы как диагноз поставили?
Люди добрые, не давайте Вы таких советов типа "дай ей это, это и это и все пройдет! " Вы-то откуда знаете, что у какой-то виртуальной кошки за диагноз?
Безобразие! Заводят, а лечить не хотят. Раз сами диагноз поставили, почему бы лечение самой не изобрести? !
Очень зря, что не хотите ехать. Надо ведь анализ мочи подсобрать, посмотреть что, да как. Могу порекомендовать фурагин по 1 таблетке 2 раза в день в течении 7 дней. При необходимости курс можно повторить дней через 15. Удачи.
Преобретите Ветом 1.1 и пусть он всегда будет у вас в аптечке.
Давайте но-шпу, пусть много пьет, не кормите рыбой.