Домашние животные

почему мой кот орёт по ночам.?Спать мешает

кот кастрированный,старый
Может требовать внимания, может нарушен режим сон-бодрстование, а может и просто из вредности. Лучше бы показать котейку доктору, но только хорошему. Или на ночь давать ему "Кот-баюн" - успокаивающее для кошек.
Елена Егорова
Лучший ответ
Может, ему скучно стало, внимания требует? Может что-то беспокоит, раз он старый, проконсультируйтесь с ветврачом, может что-нибудь дельное посоветует.
Ирина Махаева
вполне возможно что духи прошлого мешают
детство в жопе заиграло- вспомнил преждние года!
нашему например скучно. он средь ночи выходит ровно на середину комнаты и орет истошным голосом пока ему не скажешь сонным голосом: "Иди придурок ко мне" Ор сразу прекращается и довольная животина устраивается у меня под боком.
Выпусти мальчика по "бабам " побегать. Может он молодость вспоминает.
Таня Цымбал
половой рефлекес
* Н@стён@ *
Либо ему одиноко (моя орет когда хочет спать в моей кровати, но сама не лезет пока я ее не возьму на руки) , либо хочет в туалет:)
"Седина в бороду.... " Валерианки требует, а вообще может он так Вам мстит за кастрацию????
все зависит от того, в каком возрасте кот был кастрирован. Положено это делать до 10 мес. Если позже-то половое созревание уже началось, но притупилось из-за стерилизации. А сейчас переизбыток гормонов. Или просто у кота начался старческий маразм и он требует к себе внимания именно ночью, вспомнив, что коты-почти львы, а значит, живут ночной жизнью.
Но лучше всего показать котика вет. врачу. Вдруг у него что-то болит, а обостряется именно ночью.
НЕУЧИ коты ну требуют девушку после кастрации!
возможно старческий моразм...
может он подружку требует??
девку хочет
Все они орут ((((((((
а он домашний?
наверное хочет гулять если он гуляеть воще
Malika Abdullaeva
Залепи пасть скотчем или купи (для себя!!) затычки для ушей. Приятных снов!
Наталья Шепелева это жестоко
Женщину ему надо :)