Домашние животные
мой кот орет орет орет по утрам спать мешает этот хмырь болотные уже задолбал помогите
Кастрируйте и он не будет орать.
Если хотите денег с котят, то сидите молча и терпите, это только начало, дальше будет куда хуже.
Что за глупость такая, каждый, кто покупает кота, хочет срубить бабок и при этом не понимает, что быть заводчиком - это не бабки срывать, это в первую очередь работа, требующая терпения и серьезных денежных вложений?
Вы в курсе, что прежде чем к Вам кошки в очередь строем встанут, нужно несколько выставок посетить и получить хороший титул? Готовьте денег тысяч 30-40 на выставки. Тогда, может быть, кто-то захочет от вашего кота котяток.
Сейчас крики, скоро начнутся метки, глаза будут слезиться. В питомниках вяжущие коты живут в отдельных помещениях.
Стоп-секс ни в коем случае!! ! Метить не перестанет, а вот котят может уже и не случиться у такого кота
бабу хочет
открой дверь форточку заранее
отпусти его с кошками на недельку побегать будешь спать спокойно
дайте ему кошку
ну раз котят хотите, какие проблемы? сводите! можно конечно успокаивающее применить. которое ветеринар выпишет.
обратитесь в ветлечебницу, приобретите антисекс для котов, добавляя в пищу избавитесь от своей проблемы, а когда собирётесь его к кошке сводить, зогодя перестаньте давать лекарство и ваш кот вас не подведёт
отпусти на выгул
Мой всегда тапок мягкий трахал и успокаивался
А че ты такой нервный успокойся просто купи таблетки специальный для понижения либодо или как там
может таким образом будит?? или жрать просит.... мои обычно так будят меня или наоборот спать зовут....