Домашние животные
Почему мой кот орёт? Я ору, он орёт
Орете, вот и довели бедного котика..
Ори громче, это твоя территория!
Жанна .....
А если метить начнет...
котэ отгавкивается)
Вот и он так же думает. "Х.. ли он орет? Ну и я поору, чтобы не выделяться".
Кто-кого ?))
да песни просто поёт :)
Ну кот то понятно, а зачем ты орёшь?
Диана Ятченко
Да так, делать нечего
Дибилы
Весна Близко
У тебя еще что. Вот у меня ситуация:
У меня кот орет, когда поест. Орет, когда делаешь любое движение, когда он тебя видит (причем и смотрит на тебя постоянно). Орет, когда ты идешь по хате, когда ты проходишь мимо него и не важно, обращаешь внимание или нет.
Орет, когда он сыт, и орет, когда проснется. Орет, когда ты заходишь в комнату, где он сидит И орет, когда ты что-то начинаешь делать
Орет, когда ты на него орешь. Он всегда орет! И орет осознанно, сука.
Орет, а когда ты встаешь и подходишь, чтобы узнать у него, что ему надо, он драпает.
А когда он убегает, он там начинает орать, но когда я подхожу к нему снова, он драпает в другой конец квартиры и там орет.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
Ему скучно
в вас пошёл
Не дразни кота)
Просто вам нечего делать вот вы и орете =D....
))))))))))