Домашние животные
кот испугался...
в квартире два кота,один хочет гулять и бросается в драку на другого ,тот испугался (подрались) и теперь 4-е сутки сидит в ванной и не хочет выходить ,кормим в ванной, в туалет в ванной, и спит в ванной,выносили в комнату,бежиот обратно ,шипит,рычит,не хочет находиться в комнате...что делать?
мяском его оттуда.. . мяском )))
*_Викусичка_* ****
даже мяска не хочет от страха,сразу бежит в ванную
У британского кота стресс. Кстати, кошки от стресса могут погибнуть, если бы вы сейчас сделали вашему несчастному коту биохимический анализ крови, вы были бы потрясены - аминаза зашкаливает, другие показатели тоже все не в норме. Дворовый не кастрированный кот, доминантный, он расчищает территорию от других самцов. Вашего бриташку доминантный кот полностью подавил - и вот результат, по доброй воле кот из ванной не выйдет. Выход? Кастрировать агрессивного кота или выпустить на улицу к кошкам. И на вашем бы месте я бы не яйца дворового кота жалела, а несчастного, забитого добряка-британца.
*_Викусичка_* ****
может ему какоето успокоительное купить?
а того, который хочет гулять, не судьба кастрировать???
*_Викусичка_* ****
еще какая судьба,но жалко :)
Гульмира Жанжаксинова
Кастрируют только изверги=))) И всякие богатенькие буржуи=))) Себе клитор отрежь=))))))))
дайте коту успокоительное-котбаюн, например. В ветаптеках есть еще специальные спреи, которые при распылении успокаивающее действуют на животных, рекомендуют при переездах, смене обстановки, покупке новой мебели и при других стрессах.
*_Викусичка_* ****
он у нас настолько флегматик,вообще как говорят-какой-никакой...порода длинношерстный британец,а второй обычный дворовой кицун и вот он хочет гулять и накидывается на бриташку,а тот аж трасится,хотя в два раза больше его...
Мне кажется пройдет, ну а если затянется на долго.. то насильно держите в руках, ласкайте, чаще давайте что-нибудь вкусненькое что бы просто напросто опять к вам привык, и забыл про все плохое
Того, с которым подрался в ванную посадить) ) Вылетит сразу.
*_Викусичка_* ****
он сам както пробрался ночью и таааакое там устроил,что сбил ширму с потолка ,швабры раскидал,просто ужас,так к тому в драку лез...
Ну значит он того кота боится, который начал драку. Кастрируйте этого нигодяя и все.
наверное надо её выводить в комнату когда другого нет или побольше ласки ей давать и вообще это должно очень скоро пройти! !
вы только не волнуйтесь внимания ей побольше уделяйте!!