Домашние животные
Можно ли ездить верхом при больном копчике?
Можно ли ездить верхом при больном копчике? У меня он "завёрнут" и сидеть мне нельзя. Можно ли ездить при этом верхом, или ждать выздоровления?
Конечно, нет. Вам и сидеть-то можно либо на специальном круге, либо на двух книжных стопках, а на лошади присоединяется дополнительная травматизация от тряски.
А ты на копчик не садись --прям на шею и поехали
Лучше ждать выздоровления. У меня не с копчиком но с позвонком были дела не очень хороши лет в 9.. а в 11 лет грохнулась с кобылы, и таких проблем огреблась..
На своём муже можно, а на чужом - нельзя.
Я сломала копчик в 10 лет при падении с лошади, было это летом в деревне. Ходить было больно, думали, у меня ушиб, рентген не делали, дней через 10 опять продолжила тренировки, боль была, но терпимо, потом и вовсе прошло
Когда лето закончилось, мы вернулись в город и пошли к врачу-перелом с большим смещением, стоял вопрос об удалении, но это большой риск
Родила в 21 год, после родов была опять болезненность, но потом тоже прошло
А вот когда случился летом перелом, думала глаза на лоб вылезут ((((
Когда лето закончилось, мы вернулись в город и пошли к врачу-перелом с большим смещением, стоял вопрос об удалении, но это большой риск
Родила в 21 год, после родов была опять болезненность, но потом тоже прошло
А вот когда случился летом перелом, думала глаза на лоб вылезут ((((
подождите воздоровления!
А вы не любите скучную жизнь ;)
Лучше подождите. А то упадете с лошади и еще чего завернете )
Лучше подождите. А то упадете с лошади и еще чего завернете )
нет при больном копчике сидеть вообще нельзя! тем более на грубой поверхности
НЕЛЬЗЯ! лошаль или т. п может прыгнуть, а вы сильно ударитесь!!!!
Похожие вопросы
- страшно ли ездить верхом на лошади Хочу научиться ездить верхом но боюсь. Подскажите страшно или нет.
- Очень люблю лошадей, пыталась много раз к ним подходить и даже ездила верхом... Но у меня сильный страх, что делать?
- Как правильно ездить верхом на лошади?
- А вы умеете ездить верхом на лошади? Есть ли какие-то правила для начинающих?
- почему на лошадях и ослах ездят верхом, а на быках и козах нет?
- Кто ездит верхом ?
- Вы умеете ездить верхом на лошади? есть какие-то ограничения для обучения?
- Почему на коровах не ездят верхом если они так похожи на лошадей
- Любите ли вы лошадей? Ездили когда-нибудь верхом?
- А кто-нибудь здесь (на mail.ru) ездил в детстве на собаке верхом?