Домашние животные
котенок ничего не ест второй день
Не занимайтесь самолечением! Это может кончится трагически для обоих котят! Не вакцинированные котята чаще всего подвержены вирусным инфекциям http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=736 Если вовремя не начать правильное лечение, которое может назначить только ветеринарный врач, после очного осмотра и взятия анализов, то к сожалению котята могут погибнуть. Позвоните по телефону ветеринарной консультации 8-495-775-94-24 круглосуточно.
лучше вискасом кормить, чем ничем. для маленьких 2 дня не есть - это очень много. постепенно с вискаса переводите, подмешивайте в него новую еду. если и вискас не ест, может быть запор. дайте девочке молока или сгущенки в качестве слабительного.
Вискас-смерть для кота-посмотрите состав этого "чуда"...
Качественные кормы продаются ТОЛЬКО в зоомагазинах, причём именно специализированных а не аля цирк...
вискас забил кишечник-перекормили или котенок что то сожрал типа обертки от конфет... пусть пьет молоко ..надо делать ему узи срочно. проверить на проходимость кишечника. может кость где застряла может отравился чем-съел карандаш машенька.. к ветврачу вести надо. через 5 дней умрет если не поведете к врачу.
продолжать кормить вискасом?? ?
вы полазьте по форумам, мнения о корме почитайте. он сделан из перьев, рогов, копыт... неужели не жалко так медленно загонять котенка в могилу?? ?
а почему бы вам НЕ ОТВЕЗТИ ЕЕ К ВЕТЕРИНАРУ?
можете выбрать причину)) :
1. на улице мороз.
2.они все только дерут... деньги дерут.
3. сейчас нет на100ящих ветов, только коновалы.
4. бабуля вылечила своего шарика водкой, и я попробую.
5.ветлечебницы - для олигархов.!
можете выбрать причину)) :
1. на улице мороз.
2.они все только дерут... деньги дерут.
5.ветлечебницы - для олигархов.!
. совет-купите хиллс для котят или роял конин, и вода обязательно, чтобы была всегда. кефир попробуйте дать. . ,или сливки10%
дайте котенку кашку на молоке, можете туда мяса добавить. можете молочка ей налить.
а вы глистов, блох травили котятам? позвоните хозяйке бывшей
спросите сколько им, что давали котятам. если есть 2 месяца то уже можно таблетки от глистов давать.
аппетит может из-за паразитов быть плохой, а может кошечка просто хандрит, тоскует.
мои котята болели неделю. сначала рвота, потом отказ от пищи. даже маму не сосали! я прекратила давать вискасы и китикеты. поила их водой каждый день, сменила корм. сейчас поправились. ну, у меня обошлось. а по-сути-лучше к врачу!