Домашние животные

Ещё раз придётся повториться, -,вообщем котЭ не ест второй день, я боюсь: О

НУ просто не ест и все а на вид совсем здорова, носиться как угорелая, нос сырой и тд
ну вы же выбрали ответ, где вам посоветовали кормить кошку вискасом и кашей, или вообще не кормить, тогда неудивительно, будете так кормить и морить голодом дальше будет хуже
вам писали вискас говно, но вас это не остановило, че зря писать все равно вас неубедиш,
кису только жалко мне в этой ситуации (см предыдущий свой вопрос и ответы на него и прислушайтесь к умным людям и их советам)
Ирина Юферова
Лучший ответ
глаза бояться, а руки делают
тащите кошь к ветеринару, заодно спросите насколько полезно кормить её различными дрискасами ((
помрёт, лет через десять
по телефону или в интернете (онлайн) - проконсультируйтесь с ветеринаром
Мой может устраивать себе разгрузочные дни по 3-4 суток. Ничего не есть и не пить. Сегодня утром, например, он поел после полуторасуток воздержания. Это все без ущерба для здоровья. Все-таки обеспечь своему доступ к чистой воде.
У меня кот тоже парой по два дня практически нечего не ест! Но если ваша котя больше 4х дней не будет кушать, то конечно прямыми шагами к ветеринару.
Коты ведь хищники, они при возможности наедаются впрок, потом могут 2 дня не есть, если корм стоит постоянно, может перехватывать чуть-чуть так, что не заметишь. Если настроение хорошее, значит все в порядке.
Даже не знаю. Может посоветуетесь с ветеринаром? Или попробуйте посмотреть в интернете.
Tanya Kirilovich
котЭ беременнО