Домашние животные

Что кот думает о пылесосе? Он ему кажется чудовищем? Есть ли животные, которые не боятся пылесосов?

что кот о нем думает - он мне не говорит, а бежит теряя "тапки" куда-нибудь подальше. он к фену-то с трудом привык, и только из-за тепла, которое он дает при сушке его "драгоценного" меха. а вот овчарка была, так она с удовольствием позволяла себя пылесосить, особенно при линьке. только бока подставляла.
Машенька Сомичева
Лучший ответ
мои собаки ( и даже щенки) никогда не боялись пылесоса
Nurgul Sulimenova
Есть такие. Если не пугать животное пылесосом, то и бояться оно не будет со временем.
мой пёс, наверное думает, что пылесос - это массажный прибор, только его глупая хозяйка, вместо того, чтобы пылесосить любимого пса, пылесосит пол, мебель и т. д.
Встречаются отважные-сами к пылесосу идут.
Животные как люди, все бояться разного.
Юлия Утюшева
Кот думает : " Если это мой сородич, то почему такой большой? Почему такой здоровый и издает жуткие звуки? Интересно, куда делся хвост? И передвигается странно.. . Может болеет этот странный кот заразной болезнью? Лучше унести лапы подальше!!!! "
Когда смотрю на реакцию своего кота - возникают именно такие мысли. И похоже, все животные боятся пылесоса!
А вам не страшно? :)
а моей все по барабану - фены, пылесосы, телевизор, вода, расческа :) вообще по барабану. сама удивляюсь:)
http://www.youtube.com/watch?v=9DMIw93-3nw&feature=mfu_in_order&list=UL вот кто не боится пылесосов
Natali
Не знаю, что думают коты (а мнения у них разные, судя по поведению) , но черепахи мои пылесоса не боятся, даже наоборот - лезут поближе, всё хотят потрогать и понюхать)
У нас соба обожает когда её пылесосят. она породы колли.
может вам просто кота не пылесосить, а выбивать?
У нас давным-давно котёнок был. Так он ни звука не боялся, ни когда рядом с ним пылесосишь.
Наша пёс пылесоса не боялся. Он с ним играл. Один раз даже свалил его.
Алина Волк
а мой кот очень боится пылесоса только я включаю его, он бежит как ошпаренный и прыгает на шкаф. Даже когда я выключаю пылесос, он ближайший час не спускается со шкафа. (Даже воды мой кот боится меньше чем пылесоса)