Домашние животные

Почему коты шипят на пылесос ?

Хорошо, когда просто шипят. Мой кот дождался, когда пылесос выключен и начал бить его лапой, жаль сфотографировать не получилось.
Лаура Чингалиева
Лучший ответ
У моей соседки не шипит, а норовит сесть верхом и покататься. А еще любит, когда его пылесосят.
ne lubyat shim ))
Ksuha Potapova
А моя любит. когда ее пылесосят. Не шипит.
Таки боятся! Он же на них шипит!
Роза Тажибаева
а мой не шипит, напротив, когда начинаешь пылесосить, он приходит и ложится прямо под щетку. приходится его пылесосить, а он еще и переворачивается под щеткой.
а когда мы поменяли пылесос - купили "ТОМАС" -кот вначале его побаивался, а потом привык и так же стал приходить и ложиться под него. смешно!
это особые коты шипят, а нормальные гордо уходят в другую комнату
наверное видят в них потенциальных врагов..))
Юлия Бидуха
Мой кот боится. а собака раньше боялась, потом стала кота защищать; а теперь стоит только включить пылесос; она бока бежит подставлять, и фен тоже любит.
Они его пугают.
Пылесос у них ассоциируется с каким-то страшным зверем, который движется и издаёт громкие звуки, Мой кот его ещё и лапой бил.
Olja Shket
инститнк самосохранения
G*
Gauhar ******
А кошки тоже шипят
А Вы не пробовали пылесосс отучить шипеть на кота?
а моя кошка, вообще его боится, как только слышит что кто то достал пылесос сразу под деван ныряет)))
Ну не любят они его!
Lera Levchenko
скорее всего видят в пылесосе конкурента-соперника.. .
Соколица !!!
1)нефег кота пылесосить 2) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, СПРОСИ У НЕГО САМ!
Полина !!!
Незнакомый объект, боятся)
Елена Лунь
Боится, коты боятся шума на бодобе этого бытового придмета
А зачем ты кота пылесосишь ???Я бы тоже шипел=)))
Анара ***
Моя кошка не шипит, а убегает и прячиться!!!