Домашние животные

какие породы карманных собак вам нравятся?какую мне выбрать?)

Декоративные. Йорк, шпиц, мальтизе, щи тцу.
Ксения Петрухина
Лучший ответ
нет такой классификации "карманные " собаки !
Есть декоративные и миниатюрные
Абоимова Ирина
не имею привычки заглядывать в карманы....
мое сердце навсегда принадлежит йоркам. Это совсем не карманная собака, не смотря на размер - это настоящий терьер в маленьком теле ( если конечно покупать не кухонного разведения) . А про красоту их шерсти я вообще молчу:)
Marina Verhovskaya
то что нам нравится, то МЫ и приобретаем, а что нравится Вам мы не имеем понятия
многие нравятся мелкие собчки только не люблю когда они по сумкам сидят а летом в майках и платьях
Nargizok Utegen
лучше крупный песик автомобильный.
Olga Kiselio
странно сказано " карманные" но я поняла что вы имели введу.
Для меня лутше чихуахуа маленькой собаки нет!
Немцы! Все карманы вывернут! :)
это тоже собаки?
Из декоративных собак мне нравятся китайская хохлатая, тибетский спаниель и японский хин. Но они не "карманные". Хотя хинов в Японии носили в рукавах кимоно :) .

Китайская хохлатая:

Японский хин:

Я не знаю какую вам выбрать - вы не написали ваши требования / ожидания от собаки. Вы будете с собакой гулять или она должна ходить в туалет дома на лоток? Хотите ухаживать за шерстью или вам лучше гладкошерстную или лысую? Хотите "звоночек" или молчаливую? Как можно что-то советовать - породы все разные.
у меня йорк мини
Папильона
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, йорк и шпиц. Лучше первый и последний, второго подстригать надо.
Irina Korotchenko
Той пудель! Весёло-игривая- до старости, поддаётся хорошо дрессировке, не линяет, не пахнет, хороший компаньон во всём, любит детей и жизнь !!
Не люблю мелких слбак
Чихуахуа
Йоркширский терьер
если карманную, то наверно той-терьер
Алабай - лучшая миниатюрна собачка.
Карманы и сумочку защитит на ура.
не знаю даже я не люблю декоративных собак они страшные жуть брррр, особенно хохлатые голые вечно трясуться от холода кошмар, а ещё на них одежду надевают ну это вообще кошмар издевательство над животными. я считаю что собака должна быть большая если площадь позволяет, но на крайний случай средних размеров, мой лабрик тоже не любит маленьких собак может он чувсвует моё отношение к ним
Йорки хоршие))
Йоркширские терьеры!.. Они такие хорошенькие)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ГОЛАЯ!!!! Они самые лучшие!!!! Могу помочь с выбором щенка))
Kone4no je 4ihuahua
Юлия Эрмиш