Домашние животные

Пропала собака....что делать?

Dasha Sofronova
1. объявления с хорошими фото и обещанием большого вознаграждения. Вешайте повсюду, не забывайте, что собака могла убежать далеко от предполагаемого места потери.
2. опросите всех собачников в округе, может, видели
3. зайдите на сайт claws.ru в раздел потеряшек, размистите информацию там. Возможно, вашу собаку найдут люди и будут в свою очередь искать вас
4. на всех тематических сайтах из серии песик, пес и кот, форумах своего города разместите информацию, возможно, там же вы найдете волонтеров, которые помогут вам в поисках
5. если есть возможность выйти на местное телевидение - используйте и этот шанс
6. если собака породистая. то просматривайте объявления на авито, сландо и прочих из этой тематики. возможно вы найдете свою собаку и там.
Главное не терять надежды и не опускать руки!
Анита Кузнецова
Лучший ответ
Развешивайте объявления, ищите сами, подключите друзей. Если собака породистая - киньте инфу на породные сайты в своём городе. Когда у меня собаку украли, то я подключила ещё и мальчишек с улицы, они обычно много чего знают
вешайте объявления. может найдётся.
Елена Евсеева
искать..
**
***юля ***
объявления с фото обязательно - по всем близлежащим дворам, на ж-д станции, рынке, остановках
найдется обязательно, вот увидите, счастливо)))
Ольга Ольга
искать наверное...
Ирина Кравец
обявление фото возрост можно на пример и обявления на улицу и в копп
Юлия Гнатенко
ну закупаем краску и бумагу и по 200 в день клеем ))
я так свою нашла
только по теплее одевайтесь и улыбайтесь
спрашивайте всех
Евгения Мазай
расклейте возле парадного и в предполагаемом районе пропажи объявления с фото, порасспрашивайте соседей и знакомых, дайте объявление в местную газету и подключите бабушек у подъезда, поговорите с дворником и местными алкоголиками, пообещайте вознаграждение и напишите, что страдает ребенок-мне так кошку два раза возвращали.. если с ней не случилось никакого несчастного случая, то скорее всего она потерялась и какой-то сердобольный ребенок притащил ее домой, в общем чем быстрее начнете действовать-тем лучше, а на будущее имеет смысл написать номер телефона на ошейнике на случай пропажи (опять же с кошкой сработало). Удачи вам!
радуйся, больше никто не будет грызть твои ботинки!
купи себе дргуюу