Домашние животные
Пропала собака!!! Что делать? какие меры можно предпринять?? помогите пж!
ну дай объявление в бесплатную газету. поищите друзьями в ближайших домах и можно объявления расклеить на подъездах
Развесь объявления на каждом подъезде своего дома и соседних домов с фотографией. На остановках тоже. . В общем - ВЕЗДЕ! Укажи телефон, что бы могли с тобой связаться, в случае если найдут.
Развесить объявления, желательно с фотой собы, в местах где вы обычно гуляете, где обычноо выгуливают собак, около магазинов, на остановках.
Собачники не проходят мимо таких объявлений, и обращают внимание на собак гуляющих без хозяев.
ЗЫ: на ней хоть адресник был? или жетон с адресом-телефоном?
особые приметы укажите обязательно.
УДАЧИ!
особые приметы укажите обязательно.
УДАЧИ!
давайте объявления в инете на посещаемых сайтах, вот например: http://www.vetlek.ru/board/?category=4
Если породистая, то обязательно на сайте породник.
На сайте ПиК (пес и кот) , очень знаменитый.
Объявления во всем районе, обязательно за вознаграждение.
Объявы вешайте у Поликлиник, сбербанков, и всяких гос. учреждениях и ветеринарках, зоомагах, вет. аптеках. , продуктовых магазинах. Бабульки всё хорошо видят и секут. Так же дети, собачники.
повесьте объявления, просматривайте объявления типа"найден"
если сама убежала, то можно просто поездить по улицам, позвать... как я поняла, чипа у нее нет...
Прежде всего расклеить объявки с фото в районе пропажи. И в ине-те разместить где только можно. Есть ещё часные конторы - сыщики по отлову потерях.
Сочувствую. (
Первым делом, нужно сказать всем родным, друзьям, знакомым кто проживает в вашем городе (что бы они были в курсе) , рассказать местным собачникам. Потом, нужно напечатать объявление (очень хорошо если есть принтер и если есть возможность распечатать цветную фотографию, во всяком случае, опишите как можно подробней собаньку!) , Сами ищите везде и всюду, узнайте, не было ли поблизости в это время отлова (ищите по приютам даже если и не было.) .
Удачи. ~
Согласна с Алиной Кондратьевой!