Домашние животные
Помогите пж) У меня котик пропал
У меня есть кот которому 2 года! Недавно он мотал круги по дому! Но на следующий день он пропал! Сегодня будет как его 2 дня нет! Куда он пропал?
Два дня для кота не срок - вернется, не переживайте.

Куда угодно мог пропасть.
Если вёл себя беспокойно, метался по дому, то уже мог себя плохо чувствовать. Вот и забился куда-то от боли.
Мог почуять течную кошку. Теперь ошивается где-то по подвалам, дерётся с заразными уличными котами, цепляет от этой кошки всевозможные ЗППП и получает люлей от её хозяев, если таковые имеются.
Если кот раньше уже убегал, то надо было это учесть и лишить его возможности выбегать на улицу. Самовыгульные долго не живут. Теперь надейтесь, что вернётся, ищите, клейте объявления.
Лариса Ляшилова
Он у нас орал и ходил по кругу (Может он пошёл до кошечки?
Увеличил радиус
Лариса Ляшилова
Так он и раньше убегал, но возвращался через час! А сейчас его 2 день нет!
С перепоя через границу перешёл. В Турции ищи
Варианты:
1."Гуляет"с кошкой
2.Убили собаки
3.Убили люди
4.Машина придавила
5.Взяли себе другие люди
1."Гуляет"с кошкой
2.Убили собаки
3.Убили люди
4.Машина придавила
5.Взяли себе другие люди
Где живет ваш котик (*-*)? Возможно, ему не понравилась энергетика в доме, вы жили в горной местности, а кошки это не любят. Попробуйте написать объявления, может, он убежал на улицу, и его подобрали. Не огорчайтесь. Он должен вернуться)))
Лариса Ляшилова
Мы живём в станице! И он знает каждую улицу, но он пропал!
Мой кот любит заползать под холодильник, в обивку для мебели и В диван. Мы его теряли потом в таких случаях хлопали дверцей холодильника и он прибегал. Разложите по дому кошачью мяту этот запах притягивает котов. Если вы уверены что дома его нет расклейте объявления с фотографией вашего котика.
Лариса Ляшилова
Я уже попросила своих друзей скинуть сообщение где я написала о пропаже
Может украли, а может убили, нельзя кошек на самовыгул пускать