Домашние животные
Котик пропал! :((( Скажите, можно ли его найти?
Пропал вчера, думал придёт, но что-то нет, может ещё есть надежда? Такой пушистый, пухлый!
придет)
проголодается и обязательно придет=)
смотря в каком доме живете... в каких условиях пропал... есть ли подвал... ходите, ищите, наша кошка сидела вбочке за домом и даже боялась выйти, хорошо, что нашли... друзья кота с подвала вытащили, с фонариком шарились там... так что ищите, если кот пугливый, то он просто спрятался и умрет с голоду...
если вы с ним не гуляли, он не знает, как ему придти обратно.. надо позвать его около всех окон в подвал, если у вас многоквартирный дом, но есть коты которые не отзываются, у меня такой сейчас живет... дважды!! ! мне его возвращали по объявлениям расклеенным в большом количестве вокруг дома и даже раз достаточно далеко клеила и принесли из далека, пищите за вознаграждение... раз он у меня вышел за дверь и его подарили !!!женщине живущей достаточно далеко от нас, она принесла обратно... а выходил так, что незаметно все было...
это врядли
Расклейте везде объявления. Это реально помогает. Сама возвращала кошку по объявлению. Спряталась в подвале нашего дома. Мы ее подкармливали. А потом объявление на столбе увидели-оказалась та. Хозяева ее 2 недели искали.
если его не украли, то найдёт дорогу домой
возможно, но сложно
Если живой, найдётся! Они умеют дорогу найти!
Как нагуляется и проголодается, так и придет!
Если взрослый - может и не прийти. Был у нас кот, исчезал часто. дня на 3-4, потом приходил есть. Иногда на день, иногда на неделю. Мы частники, поэтому мог идти куда заблагорассудится, т. к. жил на улице, иногда заходил в дом. Когда ему года 2,8, стало совсем ушёл. Так и больше не приходил.
Они ж свободные, тем более коты.
Неповезло! Значит ушол умирать! У моей Мамы в детстве кот ушел умирать !