Домашние животные
У меня дома пропал хомяк , как его можно найти, кроме как тупо искать...
поставь банку а в него сыр или что очень сильно пахнет (съедобное только) учуяв еду он выползет сам .по возможности закрой все щели куда бы он смог пролезть и не вылезти .у меня крысёнок в газовую плиту залез -потом вытащили еле-еле
приведи кота - он найдет!
Марина Севостьянова
так он мне живой нужен
спросите на форуме этого хомячьего сайта. думаю, что такие вопросы там уже обсуждались. поищите там в поисковике, чтоб не создавать ещё одну тему.
http://hamster.ru/
сбежавшие хомяки выходят из укрытия ночью. караульте. у знакомых сбежал, за два дня перетаскал большое количество кухонных запасов- круп, на третий день они полночи за ним охотились, но поймали.
поставить его любимое лакомство на видное место и дождаться ночи - должен выползти. днём хомяки обычно спят.
Чёрт возьми, я не знаю, как лучше искать пропавших хомяков, но отдельное спасибо вам за постановку вопроса. Посмеялся от души)
Тупо не искать. Есть захочет, сам найдется :))
да он сам ран или поздно выйдет, главное чтобы кошки рядом не было.
У меня много раз пропадали дома разные хомячки. Один хома сам вылез из под холодильника, второго нашла моя собака (но есть и давить не стала она с ними хорошо обращается), с третьим было намного хуже. пошла с ним гулять в магазин, положила его в сумочку, а он выпрыгнул. Я испугалась, но нашла верный выход пошла в тот же магазин и мне его продавцы отдали!! !
Я посоветую вам искать в темных и теплых углах. они грызут там обои и строят себе домики. Ищите его скорее потому что он может погрызть вам не только обои, но и провода.
Удачи вам в поиске:)
постаь не очень глубокую банку, положи туда его любимое лакомство, приставь дощечку. Расставь такие"ловушки"по комнатам и на следущее утро ты возможно найдешь питомца. можно просто оставить лакомство, чтобы установить в какой комнате хомяк, а потом там ставить"ловушки"