Домашние животные

что делать если пропал котенок и я его нашла у одной девочки но она его не отдаёт

Поговорить с мамой этой девочки.
Анжелика Беляй
Лучший ответ
котенок шлялся сам во дворе - девочка в своем праве.
максимум - попросите роджителей поговорить с родителями девочки
Лена Ефимова
Следить за котёнком и не пускать на улицу. Вы ей чем докажете, что это ВАШ котёнок? Вы ей его подарили...
Алинa Спицына
если она занала, что это ваш котенок, тогда точно дать в глаз и забрать, не сможете сами, просите кого покрупнее дать. А если она подобрала просто безхозного котенка и не знала, что он чей-то, тогда попробовать договориться. (Кстати деньги все любят и дети тоже)
Будь умной девочкой... учись на пять, слушайся маму и ешь побольше фруктов. А котенку и у нее хорошо
Aigerim Abenova
забрать. У тебя фото котенка есть для доказательства? не помешает
пусть ей будет хуже
отнять
свои все дома, а на улице все общее, если бы вы нашли красивого, хорошенького котенка на улице, забрали его домой накормили, обогрели, приласкали, а потом пришла бы какая то девка и сказала это мой кошак отдай!!! ваш реакция??
Попробовать договориться. Если она маленькая, то за мороженное должна отдать.
Вежливо объяснить ей, что ты уже привязалась к этому котёнку, в крайнем случае пойти к родителям.
забрать обратно! у нас котят воровали, было дело....
Следить надо было, это не игрушки
Дать ей в глаз отнять котёнка и уйти.
Поговори с ее родителями, скажи что это мол твой котенок... И ваша дочь не хочет "мне" его отдавать...
с родителями девочки разговаривать пробовали?
Заведи другого, их столько много нуждающихся в ласковой хорошей хозяйке