Домашние животные
Куда мог пропасть котенок?
Недавно родился котенок. Сегодня днем он был в коробке, сейчас смотрим его нет. Кошка (его мать) ходит спокойная, смотрит в коробку, и так же спокойно садиться. Получается она знает где он? Котенок еще слепой, куда он мог пропасть?? ?
Она могла его куда нибудь сама перенести, в какое нибудь, с ее точки зрения, более удобное и безопасное место.
Но вы все равно аккуратно поищите, мало ли что.
Вероятно она его куда-то утащила, а может быть съела. Бывает съедают
У подруги так кошка унесла котёнка в ящик и котёнок там умер. Сама о том, что он там она не знала. Только потом заметила.
У меня кошка 6 котят родила, а на второй день 4 нашли мёртвыми. Толи она их задушила, толи не кормила и от голода.. . Два выжили. Мы решили исходить из того что они умерли от голода, и что б спасти двух выживших, купили смесь и соску в зоомагазине и стали их подкармливать. А когда их в руки берёшь, то они пищат, кошка бегает, нервничает. И вот я решила в очередной раз их покормить, а их нет в корзинке. Мы с мужем два часа всю квартиру по сантиметру облазили, в поисках. Не нашли. Кошка довольная сидит, смотрит как мы суетимся. Ну решили за ней проследить, куда кормить пойдёт. Оказались в стиральной машине, закопаные в грязные вещи)) ) Наверное подумала что мы их мучим и перепрятала)) ) Вот они какие выросли))

съела наверно.. . говорят такое бывает....