Домашние животные

у меня месяц назад пропал котенок...

у меня месяц назад пропал котенок. сегодня с подругой гуляли с собакой и увидели серого кота. я подошла к нему и это оказался мой котенок. я хотела его забрать но его теперяшний хозяин его не отдал. что мне делать? я его хочу вернуть!
Поговори с его "теперяшним" хозяином.
И вообще, ты уверена, что это вообще тот?
Татьяна Головина
Лучший ответ
а что же вы сразу не искали не развешивали объявления, и выпускали малыша одного, если это ваш, то скажите спасибо, что его подобрали, а так он мог и под машину попасть, и собаки съесть, а вам советую взять черепаху!!
Документы на котенка есть? Кошки, собаки - это наша собственность. Только если есть документы (вет. паспорт с фотографией, чип в котенке, клеймо) . Если нет, то как вы докажите, что котенок ваш?
Просто потом будьте умнее. Купили животное (котенка, собаку) , сразу чип устанавливайте. Тогда вообще вопросов не будет. Заявление в милицию о краже и все.
и пусть не отдает. кот уже привык к новому месту и новому хозяину. возьмите другого. можно и вернуть конечно, если докажешь что это именно твой кот.
Вы думаете, что за месяц котенок вырос до взрослого кота? Даже если и так и котенку было месяцев 8-9 (все равно странно) , то в течение месяца у вас было много времени найти его, а сейчас ему замечательно у другого хозяина, который о нем заботится. Так что не советую вам даже пытаться его возвращать. Тем более сильно сомнения грызут, что это вообще ваш котенок.
надо было лучше за кисой следить, чтоб не потерялся. хорошо, что тебе его не отдали. теперь ему будет лучше с другим хозяином
Попробуй предложить деньги взамен кота. Или докажи "теперешнему" хозяину что он твой, покажи фото, или документы на него.