Домашние животные

У моей сестры 2 месяца назад появился котёнок! родители не знают о его существовании .

когда сестра спрашивала у мамы можно ли завести котёнка, мама устроила скандал. Сестра живёт в съёмной квартире (квартира нашей тёти) и у тёти аллергия на шерсть. Она может зайти в квартиру (у неё есть ключи) и увидеть кота ПОМОГИТЕ! пожалуйста! что делать?
Alsu-Railovna
мы с сестрой в детстве тоже приволокли кота, прятали в своей комнате, когда уходили, ложили в коробку (глубокую, большую) и в шкаф... но долго скрывать это не удалось, поэтому, или ищите котенку хозяина, или говорите родителям....
Алина Ли
Лучший ответ
...я думаю, это проблема вашей сестры, а не ваша... может надо обязать сестру доплачивать за квартиру с учётом того, что взят котёнок, который может испортить вещи в квартире. . в принципе, заводить животное в арендуемой квартире без согласия владельца - НЕЛЬЗЯ!

Надо либо договориться, либо искать другую квартиру, которая будет стоить, надо полагать, дороже... Ибо тут жильё снимается у родственницы...
Топите котенка.
Готовьте место под балконом по мягче, каждый раз, перед приходом доброй тети...
тетю сразу отметаем! Какое ей дело что вы завели котенка? она же в той квартире не живёт
Оля Кленина
подумайте о бедной добросердечной тете, которая предоставила вам квартиру и у которой аллергия на этих премилых существ.... избавляйтесь от пушистика, либо съезжайте
Нужно сознаться, но ни в коем случае не топить котеночка-там кто живет? сестра!! ! я согласна что можно заводить хоть крокодила
От родителей не скрыть ничего, говорите родителям, но они скорей всего устроят скандал, так что оттдайте котенка кому нибуть тому, кто сморжет о нем позаботится!
Есть вариант закрыть этого котёнка на болконе или в комнате, но думаю всё ровно спалитесь, орать будет)
Следует тетке купить хорошее противоалергическое средство, чтобы не спалиться подарите ей лекарство на какой нибудь праздник . После как начнуться улучшения у тетки раскажите ей о катенке, может быть она и родители после этого разрешат сожержать пушистую прелесть =)
Если квартира съемная и платят деньги то можно не только котенка но и крокодила завести.
Natalia Gl?ck